Город «Авангард» завершил в овертайме вторую игру подряд

«Авангард» завершил в овертайме вторую игру подряд

В «Арену-Омск» пришло более восьми тысяч зрителей

26 августа в Омске хоккейный клуб «Авангард» сыграл с нижегородским «Торпедо», забросив две шайбы.

Как сообщает пресс-служба омского клуба, на воротах «Авангарда» стоял Доминик Фурх, на воротах «Торпедо» — Станислав Галимов. Первый период прошёл без голов. «За весь первый период у "ястребов" был всего один голевой момент — когда Семёнов вылез на пятак, а партнеры попытались добить шайбу в сетку», — отметили в пресс-службе.

Во втором периоде нижегородцы открыли счёт при игре в большинстве: на восьмой минуте бывший нападающий «Авангарда» Денис Паршин забросил шайбу в ворота Доминика Фурха. В третьем периоде омская команда много времени проводила в нападении, но лишь за четыре минуты до конца периода смогла сравнять счёт с помощью защитника Максима Березина.

После этого «Авангард» сначала оказался в большинстве, а затем омичам пришлось играть втроём против пятерых соперников. Игра перешла в овертайм, как и в предыдущем матче с череповецкой «Северсталью». На четвёртой минуте нападающий «Авангарда» Данил Файзуллин забил гол.

Итоговый счёт встречи — 2:1 в пользу «Авангарда». Следующую игру омская команда проведёт 28 августа на домашнем льду с московским «Спартаком».

НГС.ОМСК
Фото на hawk.ru


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства