Город Школьная одежда, которой доверяют мамы

Школьная одежда, которой доверяют мамы

«Синар» знает, как правильно одеть детей к новому учебному году

Казалось бы, сибирское лето такое короткое. И как только детвора за эти три месяца умудряется вырасти из старых брюк и жилеток?

Каждая мама в августе задаётся вопросом: где купить качественную и недорогую одежду для школы?

Фабрика «Синар» выпускает школьную одежду, следуя всем требованиям государственных стандартов, в том числе технического регламента — ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков».

Мамы школьников знают, как важно, чтобы в школьной одежде не было вредной синтетики. Ребёнок носит форму пять-шесть дней в неделю, поэтому ткань её должна быть лёгкой, приятной на ощупь и гипоаллергенной. Ведь с плохим самочувствием и настроением уже не до учёбы.

Школьная одежда от «Синар» — современная, модная, красивая, изготавливается из лучших импортных тканей, проверенных на воздухопроницаемость, гигроскопичность, износоустойчивость. Купить её можно в фирменных магазинах компании.

Цены внутри фирменной сети магазинов единые. Брюки для первоклассника обойдутся от в сумму от 1290 рублей, жилеты и юбки — от 1390 рублей, сорочки — от 790 рублей.* Покупателей ждут выгодные акции, например скидки при покупке сорочек, а также формы чёрного и серого цвета.

Оденьте вашего школьника за один поход в магазин!

Фирменные магазины «Синар»:

пр. Мира, 37

бульвар Архитекторов, 87, СТЦ «МЕГА»

Цены действительны на 11.08.2017.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства