Город В Омск с бесплатным концертом приедут исполнители хита «Хару Мамбуру»

В Омск с бесплатным концертом приедут исполнители хита «Хару Мамбуру»

Стала известна дата концерта рок-группы «Ногу Свело» в Омске — фронтмен Максим Покровский и его команда выступят на «Территории Авангарда»

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Стала известна дата концерта рок-группы «Ногу Свело» в Омске — фронтмен Максим Покровский и его команда выступят на «Территории Авангарда».

Как сообщил НГС.ОМСК пресс-атташе ХК «Авангард» Олег Малицкий, группа «Ногу Свело!» приедет в Омск 20 августа. В этот день уже несколько лет подряд проходит фестиваль «Территория Авангарда».

«Мы скоро всё официально объявим — время концерта и многое другое. Пока не могу сказать подробностей», — заинтриговал Малицкий.

Отметим, что, согласно техническому райдеру группы, на концертах «Ногу свело!» используются спецэффекты: пушки с конфетти, на открытом воздухе — генераторы огня. Эти элементы согласовываются с организаторами шоу и этот вопрос сейчас решается, рассказала НГС.ОМСК директор группы Елена Калашкова.

«В Омске мы не были 3,5 года, наверное. К вам мы поедем из Екатеринбурга, нам нужно будет успеть на поезд с другого концерта, так как воздушного сообщения у Омска с Екатеринбургом нет, а через Москву — неудобно. На концерте в Омске мы исполним всеми любимые хиты, те, что выходили недавно — In100gramm, "Яйца Фаберже", — и парочку новых, из нового альбома, который выйдет в октябре», — пояснила Калашникова и добавила, что если у музыкантов получится, они обязательно прогуляются по нашему городу.

Напомним, в прошлом году на «Территории Авангарда» хоккеисты команды раздали гостям угощения и автографы. 22 августа 2015 года хоккеисты Денис Костин, Юрий Петров и Александр Черников раздали 25-метровую итальянскую пиццу.

Справка: «Ногу свело!» — российская рок-группа, созданная в 1988 году. Одна из известных песен, «Хару Мамбуру», — первая серьезная долгая работа музыкантов. Песня вышла в 1993 году в составе одноимённого альбома. В период работы над альбомом музыканты проводили языковые эксперименты, они начали петь на английском и немецком языках. Группа сняла клип на «Хару Мамбуру» (nogu-svelo.ru).

НГС.ОМСК
Фото пользователя max_pokrovskiy на instagram.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства