Город Омичи выстроились в очереди за бесплатными арбузами, блинами и кофе (фото)

Омичи выстроились в очереди за бесплатными арбузами, блинами и кофе (фото)

В Омске на фестивале «Территория Авангарда» хоккеисты команды раздали гостям угощения и автографы

В Омске на фестивале «Территория Авангарда» хоккеисты команды раздали гостям угощения и автографы.

20 августа на площади перед «Ареной-Омск» прошел фестиваль «Территория Авангарда». По данным НГС.ОМСК, к началу мероприятия в 15:00 у «Арены-Омск» собрались сотни людей, а в разгар праздника насчитывалось несколько тысяч. Люди выстраивались в очереди, чтобы взять автографы у Дмитрия Затонского и Максима Сушинского, а также получить бесплатную еду и напитки.

Большое количество омичей собралось перед палатками с угощением, которое раздавали хоккеисты «Авангарда». На площади установили три прилавка, с которых Александр Пережогин раздавал нарезанные арбузы, Доминик Фурх делал фаршированные блинчики с разными начинками, а Антон Бурдасов угощал омичей прохладительным напитком на основе кофе. По данным пресс-службы ХК «Авангард», гостям раздали 200 арбузов, 500 порций блинов и 160 литров кофе. Мероприятие посетила 21 тыс. человек.

Еще до раздачи угощений люди стали толпиться у прилавков. Сначала омичи неорганизованно встали у палаток с едой, но вскоре разделились на три аккуратные очереди, растянувшиеся по всей площади. Первые, кто получал арбузы из рук хоккеистов, просили автографы, фотографировали спортсменов и делали селфи. Но спустя несколько минут охранники попросили омичей не задерживать очередь, поскольку угощения ждали сотни людей, а время было ограничено.

НГС.ОМСК
Фото Ирины Алексеевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства