«Вдруг его отправили на Украину»: родственники полгода ищут пропавшего омского солдата
20 июля 2017, 19:25
Гость
24 июля 2017, 10:05
Воюет на Украине и тут числится в самовольно оставивших часть? Можно еще в штаб Российского Миротворческого Контингента на Марсе послать запрос. Такое часто бывает, когда опытных воинов четвертого месяца службы поднимают ночью по тревоге и перебрасывают в горячие точки солнечной системы , не информируя (в целях соблюдения тайны естественно) строевую часть штаба.А могут и в Вашингтон забросить как агента на нелегальном положении , сплошь и рядом подобные ситуации, только нам не говорят ничего.
Гость
21 июля 2017, 13:19
Если по службе проблем небыло, то не исключено что пошел в самоход и там нарвался.............
Гость
21 июля 2017, 12:33
ага из учебки на войну да щас, даром он там никому не нужен
таких бегунков пруд пруди, если без оружия сбежал даже искать не будут, просто в мвд заявили и все, сам рано или поздно попадется и поедет в дисбат
Гость
21 июля 2017, 11:20
Если бы сам сбежал - то первыми бы предупредили родных военные. А так - кто инициировал поиски и оповещение о пропаже парня? НГС раз взялся вести статью - раскрывай дальше подробности, делай собственное расследование.
Гость
21 июля 2017, 07:57
Армия не детсад, и не студенческая общага, мужской коллектив, всё по расписанию и т.д.Сказано, что сбежал, дело возбудили, оповестили полицию официально. Когда сбежал, осознал, что натворил, дисбат маячит, вот дальше его действия неизвестны.
Это что ещё за разговоры про Украину! Нас там нет! А те, кто расаускает сплетни про Российскую агрессию должны быть наказаны правоохранительными органами как изменники Родины!
Достижения
Свой среди своих