Город Омичка второй раз вышла замуж за бывшего супруга, когда он попал в тюрьму

Омичка второй раз вышла замуж за бывшего супруга, когда он попал в тюрьму

Пары расписались при работнике ЗАГСа — им выдали свидетельства о браке

В омской исправительной колонии № 8 двое осуждённых женились на омичках, которые будут дожидаться их на свободе, — они были знакомы до суда.

Как рассказали в пресс-службе УФСИН по Омской области, на этой неделе в ИК № 8 приехали невесты в подвенечных платьях. Осуждённым женихам привезли костюмы. Цветы и кольца с собой взяли девушки.

«Алексей с Еленой (одна из пар. — НГС.ОМСК) ранее были мужем и женой, у пары есть двое детей. Они расстались несколько лет назад, но все же продолжали поддерживать отношения. Когда Алексей отбывал наказание в колонии, Елена не отвернулась от бывшего мужа, и вот они снова официально муж и жена», — пояснили в УФСИН.

Вторая пара также была знакома ранее. После того как молодой человек совершил преступление, девушка не бросила его, а вышла за него замуж в колонии. «Конечно, не хватает праздничного настроения, родственников и друзей, но сыграть свадьбу мы решили после моего освобождения, осталось чуть более года, а через 6 месяцев я могу обратиться в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении», — привели слова второго осужденного в УФСИН.

Кольца, букеты и костюмы для женихов невесты привезли с собой
НГС.ОМСК
Фото 55.fsin.su

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства