Город Магазин бижутерии Soroka дарит праздничные скидки и приглашает на день рождения

Магазин бижутерии Soroka дарит праздничные скидки и приглашает на день рождения

В честь дня рождения Soroka объявляет праздничные скидки

1 августа магазину, собравшему для омичек украшения и подарки из разных уголков мира, исполнится три года. В честь дня рождения Soroka объявляет праздничные скидки и готовит сюрприз для покупателей.

По-настоящему стильным образ становится только после выбора аксессуаров. Колье и серьги, браслеты и кольца, шпильки и диадемы — эти и другие модные акценты для выхода в свет, для повседневного образа или романтического свидания омские модницы уже не первый год приобретают в магазине Soroka. Бижутерия и подарки, представленные в этом магазине, собраны со всего мира. И выбор настолько большой, что остановиться на чём-то одном порой очень сложно. Сделать правильный выбор для конкретного события или наряда помогает профессиональный стилист-имиджмейкер.

Если вы подбираете украшение к определённому наряду, разумно взять его с собой. В магазине вы сможете примерить его со всеми выбранными украшениями, чтобы сделать окончательный выбор.

В преддверии дня рождения магазин Soroka принимает поздравления и сам дарит подарки. Праздничные скидки уже начались! С 17 по 22 июля 2017 года проходит распродажа майорского жемчуга и других изделий из Испании. В эти дни можно приобрести со скидкой 25 % бижутерию из майорского жемчуга Madreperla — компании, которая славится на весь мир совершенными технологиями производства искусственного жемчуга и эксклюзивным fashion-дизайном украшений. А с 24 по 31 июля 2017 года Soroka предлагает купить кольеи кулоны со скидкой 30 %.

Главный праздник ждёт покупателей Soroka 1 августа. По сложившейся традиции в этот день в магазине проходят интересные мастер-классы для покупателей, на которых можно почерпнуть вдохновение и полезные советы по созданию модного образа. На этот раз Soroka готовит новый, особенный проект, который станет приятным сюрпризом для всех любителей красоты и стиля.

Расставьте красивые акценты вместе с Soroka!

Магазин бижутерии и подарков Soroka:

тел.: 8 (3812) 95-53-56, 8-913-628-32-12 (также можно писать в WhatsApp)

«ВКонтакте»: vk.com/sorokaomsk

«Инстаграм»: instagram.com/sorokaomsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства