Город «Бауцентр»: возможности и уверенность в завтрашнем дне

«Бауцентр»: возможности и уверенность в завтрашнем дне

Официальное трудоустройство и расширенный соцпакет для тех, кто любит работу с покупателями

10 лет назад в Омске открылся первый гипермаркет строительных и отделочных материалов «Бауцентр». Более 100 сотрудников работают здесь с первого дня присутствия компании в Сибирском регионе. В то же время в «Бауцентре» всегда рады новым энергичным и ответственным сотрудникам.

Профильными должностями для компании являются продавцы-консультанты, кассиры, кладовщики. Именно они обеспечивают все базовые бизнес-процессы, обслуживая покупателей. В их задачи входит преподнести товар или сервисную услугу покупателям как самое гениальное изобретение, призванное решить их потребности здесь и сейчас.

1 из 4

Каждый новый сотрудник, приходя на работу в гипермаркеты «Бауцентр», прикрепляется к опытному наставнику. В период адаптации проводится обучение, направленное как на правильную работу с покупателями, так и на изучение товара.

Ежемесячно в компании подводят итоги конкурса «Лучший по профессии», в котором принимают участие продавцы-консультанты, кассиры, кладовщики, инспекторы-контролёры. А раз в году, в День торговли, проходит награждение лучших сотрудников по итогам года.

В «Бауцентре» созданы условия для карьерного роста и успешной реализации потенциала каждого. 90 % руководителей начинали работу с должности продавцов-консультантов, кассиров, кладовщиков.

Каждый новый сотрудник может рассчитывать на стабильную работу, официальное трудоустройство и официальную заработную плату, доплату за стаж работы в компании, полис ДМС, интересные корпоративные мероприятия, подарки ко дню рождения и другим праздникам.

«Бауцентр» приглашает на работу тех, кто любит работать с людьми, кому нравится помогать, кто терпелив, умеет слушать и давать консультации, кто устремлён в будущее, готов развиваться вместе с компанией и достигать новых высот.

Актуальные вакансии компании «Бауцентр» представлены на сайте Зарплата.ру.

«Бауцентр», гипермаркет строительных и отделочных материалов:

ООО «Бауцентр Рус», ОГРН 1067746357524, Калининград, ул. Александра Невского, 205

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства