перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Омский бизнесмен Шкуренко устроил корпоратив с «реальными пацанами» и приехал к сцене на коне (фото, видео)

15 июля 2017, 21:22
Гость
16 июля 2017, 13:09
Молодец мужик - не жалеет денег на праздник для сотрудников компании. Таких людей единицы среди бизнесменов, обычно только о себе заботятся
16 июля 2017, 02:32
с размахом...
Гость
17 июля 2017, 10:36
И причем такие корпоративы каждый год. Кто в теме, тем объяснять не нужно какое настроение и сплоченность присутствует на корпоративах ТД Шкуренко. А проходящим и объяснять не нужно
Гость
17 июля 2017, 10:36
Вот это я понимаю корпоратив!
Гость
18 июля 2017, 00:18
конечно мужи он молодец,гуляет и денег не жалеет,а торговики жалуються на зарплату и условия работы!!!
Гость
15 июля 2017, 22:59
видео лучше не включать, звук ужас, все трещит, чуть не оглох! а так вообще не плохо мужики гуляют...
Гость
16 июля 2017, 13:27
Гремучее сочетание артистов! Если это вечеринка в средневековом стиле, то причём здесь каверы Ленинграда, девушки гоу-гоу в костюмах инопланетянок, Реальные пацаны и Октоберфест?!! Наймите в следующий профессионального режиссёра, чтобы не было колхоза.
Гость
16 июля 2017, 16:24
Лучше бы зарплату поднял на эти деньги, а то 90% населения в Омске приходится выживать, а не жить.
Гость
16 июля 2017, 18:16
Только при чем тут октоберфест ? что за мания величия, еще и на коне, детский сад!!!
Гость
16 июля 2017, 16:30
А на день города Бабка приедет (((
Гость
16 июля 2017, 20:35
Решил толпой побухать, коллективом. На советских заводах всегда так делают. по праздникам. типо 23 февраля, 8 марта. захотел отметить - 15 июля. почему бы и нет.
Гость
18 июля 2017, 09:56
Не знаю как там было на корпоративе, но в выходной день, окрестные тысячи дач + поселок Новомосковка вечером слушали группу Ленинград раннее, без цензуры (прикиньте на дачах есть дети, всех возрастов). А потом музыка долбила до 7 утра. Не спала Новомосковка, прикиньте расстояние от этого спорт клуба до поселка и поймете громкость. В общем, я понял, что ТД Шкуренко положить на окружающих, главное они "на коне".
Гость
16 июля 2017, 13:47
Буржуй гуляет...
Гость
16 июля 2017, 19:38
Хотел было устроится в низкоцен но когда сказали что это тд шкуренко - даже не пошел .куча знакомых еле сбежали от этого рабства - мне то что туда лезть после них .