Город Омичу грозит колония за публикацию во «ВКонтакте» интимных фото бывшей жены

Омичу грозит колония за публикацию во «ВКонтакте» интимных фото бывшей жены

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Жительница Омска заявила, что её бывший муж демонстрирует в Сети её обнажённые фото, чтобы не платить алименты — в историю вмешался Следственный комитет.

Как рассказала НГС.ОМСК 20-летняя Евгения Тюленева, скандальная история началась после развода с 25-летним мужем ещё в прошлом году. По словам девушки, она познакомилась с будущим супругом Александром в Сети в апреле 2014 года. Молодые люди начали встречаться и потом поженились, у них родилась дочь. Муж Евгении работал на стройке, затем на заводе «Салют», а позже — кондуктором автобуса № 73. Омичка работала продавцом в магазине обуви, молодая семья жила с родителями девушки.

«Он выпивал, иногда меня бил. Скрывал от меня, что работает кондуктором автобуса, говорил, что в "Сибириаде" администратором работает. А однажды он напился и набросился на моего отца с кулаками, сорвал плакаты звёзд и актёров с моей стены. Потом я узнала, что он украл у моего отца монеты (он нумизмат) и пропил обручальное кольцо», — рассказала Тюленева и добавила, что после этого (спустя полугода жизни в браке) она подала на развод.

Затем, по словам Евгении, она узнала, что во «ВКонтакте» была создана группа, где супруг выкладывал её интимные фото. «Я эти фотографии отправляла ему и подруге, которая снимки ему, оказывается, переслала — она мне завидовала всегда: у меня есть видеоблог свой на YouTube и подписчики, может, поэтому», — призналась омичка. Она добавила, что сама пишет песни, а сейчас ищет работу, потому что после публикации в соцсетях её интимных фото её уволили. Евгения работает промоутером, а содержать и воспитывать дочь, которой 1 год и 4 месяца, помогают её родители.

Девушка утверждает, что её муж с ноября 2016 года не платит алименты и должен более 70 000 руб., сейчас он находится в Краснодаре. Она создала петицию, чтобы привлечь внимание к своей ситуации, и обратилась на телеканал НТВ. «Муж просит сейчас удалить петицию и обещает, что будет платить алименты. Как вышел сюжет, он переименовал группу и удалил фото, и там количество подписчиков уменьшилось, было 4000, а стало 500 человек», — пояснила девушка и добавила, что сейчас она встречается с другим молодым человеком, который «поддерживает её во всем».

В СУ СК по Омской области заявили, что проверят заявления омички и действия её бывшего супруга по ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни <...>). Экс-супругу грозит до 2 лет колонии.

НГС.ОМСК
Фото пользователя jenikaa1997 на instagram.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства