Город Шашлыки, которые всегда рядом

Шашлыки, которые всегда рядом

Чтобы насладиться вкусом и ароматом хорошо прожаренного мяса, необязательно ехать за город

Порой совсем непросто найти свободный день, чтобы выбраться на природу и пожарить шашлыки. Если ваш рабочий график не оставляет места для отдыха за городом, хорошей альтернативой станет аппетитное и разнообразное меню гриль-бара BarBQ.

Хороший шашлык — своего рода искусство, которое требует много внимания. Блюда от профессиональных поваров BarBQ с лихвой компенсируют нехватку времени на подготовку к шашлыкам на природе. Достаточно просто стать гостем уютного заведения с первоклассным обслуживанием.

В меню гриль-бара найдутся шашлыки на любой вкус. Идеально прожаренные кусочки свинины, баранины, курицы и индейки с маринованным луком и соусом BBQ в сочетании с разнообразными гарнирами понравятся гурманам, знающим толк в шашлыке.

1 из 2

Настоящий деликатес — шашлык из говяжьего языка с цукини, болгарским перцем и фирменным соусом BBQ. Повара BarBQ берут на себя все хлопоты по приготовлению, чтобы вы смогли насладиться вкусом этого нежного мяса с аппетитной корочкой.

Продегустировать различные вкусы можно, заказав ассорти мясных шашлыков из свинины, курицы, баранины и индейки. А поклонников рыбных блюд наверняка заинтересует нежный шашлык из семги с гарниром из маринованной капусты, цукини, болгарского перца и соуса «Тар-тар».

Не так давно в меню гриль-бара BarBQ появились новые стейки, приготовленные из альтернативных частей бычка. Попробовать блюда-новинки можно уже сейчас.

Отдельного внимания заслуживают вкуснейшие овощные гарниры на гриле, которые вполне могут стать и самостоятельным блюдом для сторонников вегетарианства и здорового образа жизни.

С BarBQ вы больше не зависите от плотного рабочего графика и капризов погоды и можете наслаждаться вкусом отменного шашлыка в любой день и время. Выбранные вами блюда можно отведать в уютной обстановке бара или заказать доставку на дом или в офис.

BarBQ, гриль-бар:

ул. 70 лет Октября, 19 (Festival City)

тел. 8 (3812) 92-79-79,

тел. 8-913-657-55-99 (WhatsApp, Viber)

ООО «Гриль-Фест», ОГРН 1125543047520; Омск, ул. Омская, 119, кв. 101

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства