Город В майские праздники омичам предложили поучаствовать в танковых боях

В майские праздники омичам предложили поучаствовать в танковых боях

Омичи в ожидании продолжительных выходных, приуроченных к майским праздникам. И конечно, главный — День Великой Победы! Вся страна помнит о подвиге, который совершили наши деды и прадеды на полях сражений и в тылу.

Узнать о героических подвигах наших земляков, вспомнить и рассказать подрастающему поколению о главных сражениях Великой Отечественной войны приглашает вас музей чудес «Джоуль парк». Для детей и взрослых организаторы специально разработали уникальную программу «Дни воинской славы». С 1 по 14 мая каждый сможет на время почувствовать себя настоящим солдатом и совсем неважно, какого ты пола и возраста, — интересно будет всем!

В «Джоуль парке» вы сможете испытать себя в качестве парашютиста и размяться на полосе препятствий. А также побыть опасным снайпером и пройти минное поле.

В музее чудес открывается возможность поучаствовать в реальных танковых боях. Вы сами сможете управлять моделями танков и планировать ход боя. Для тех, кто любит ощущения поострее, организаторы продемонстрируют взрывное шоу. Нет, бомбы метать в вас не будут, а покажут, как взрываются разные газы.

Хотите совершить марш-бросок и закрепить за собой звание героя? Тогда приходите семьей или дружной компанией и пройдите квест «Курс молодого бойца». Вашей задачей будет найти военную лабораторию. Марш-бросок для школьников и веселых компаний станет незабываемым приключением.

А подкрепиться и восстановить силы можно на полевой кухне, где для всех будет приготовлена самая настоящая солдатская каша.

Оставить заявку можно по телефонам: 8 (3812) 40-51-18, 8 (3812) 40-54-18.

«Джоуль парк»:

пр. Маркса, 18

тел.: 8 (3812) 40-51-18, 8 (3812) 40-54-18

ООО «Музей чудес "Джоуль парк"», ОГРН 1155543011040, Омск, пр. Маркса, 18

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства