Город Медведев проехал по Омску за рулем «Мерседеса» (фото)

Медведев проехал по Омску за рулем «Мерседеса» (фото)

Дмитрий Медведев за рулем и Виктор Назаров на пассажирском сиденье

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выехал от Воскресенского сквера за рулем Mercedes, на пассажирском сиденье рядом с ним был губернатор Омской области Виктор Назаров.

По данным НГС.ОМСК, после осмотра «Омской крепости» и Воскресенского собора кортеж премьер-министра РФ Дмитрия Медведева выехал с территории в сторону областного правительства. За рулем одного из черных автомобилей был сам председатель правительства. На пассажирском сиденье рядом с ним ехал Виктор Назаров. Проезжая мимо толпы людей, которые ожидали кортежа напротив памятника Достоевскому, губернатор из окна иномарки увидел машущих ему детей и помахал в ответ.

Территория вокруг Воскресенского собора и крепости была оцеплена — прохожих и прессу не пускали туда и просили стоять на расстоянии около 70 м.

Напомним, о своих планах показать Дмитрию Медведеву «Омскую крепость» глава города упоминал на субботнике 22 апреля. Премьер-министр прилетел ночью, чтобы сегодня посетить «Омскую крепость» и форум «Культура — национальный приоритет».

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства