Город Ургант похвалил омских школьников, построивших «кабак» для прогула уроков

Ургант похвалил омских школьников, построивших «кабак» для прогула уроков

Иван Ургант пошутил, что школьники не могли пойти на уроки из домика, пока не отыграют в карты свои сменку и учебники

29 марта на Первом канале ведущий Иван Ургант предложил поставить «пятерки» по труду омским школьникам, построившим дом для прогуливания уроков.

Ведущий передачи «Вечерний Ургант» назвал маленький дом, построенный подростками,«кабаком». Школьники играли в нем азартные игры. Ургант пошутил, что теперь знает, почему они прогуливали уроки.

«Как можно идти в школу, если сменку и учебники ты еще не отыграл», — пояснил ведущий. Кроме того, Иван Ургант похвалил школьников и предложил поставить им оценки по нескольким предметам. «Давайте разбираться. Построили кабак, значит по труду "пять". Азартные игры — алгебра — "пять". Распивали алкогольные напитки, курили — химия, физика — "пять". Не смогли договориться по деньгам с прокуратурой, "кабак закрыли" — обществознание — "два"», — перечислил Иван Ургант.

Напомним, вчера, 29 марта, областная прокуратура сообщила о сносе этой самовольной постройки с печкой. 14-летний и 16-летний школьники не появлялись в школе более 100 часов занятий без уважительных причин и все это время проводили в строении.

НГС.ОМСК


Скрин с видео на 1tv.ru

Видео канала «Вечерний Ургант» на youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства