Город Бородатый студент в балетной пачке поборолся за звание «Мистера СибАДИ»

Бородатый студент в балетной пачке поборолся за звание «Мистера СибАДИ»

Студенту факультета «Нефтегазовая и строительная техника» Денису Корнейчуку присвоили титул «Мистер оригинальность»

В Омске на конкурсе «Мисс и мистер СибАДИ» из 12 участников выбрали самых красивых и талантливых — победителям подарили сертификаты и деньги.


Как сообщается в группе «Профком студентов СибАДИ», конкурс состоялся 10 марта. В нем приняли участие 6 студентов и 6 студенток. Они продемонстрировали жюри свои таланты в 5 этапах: приветствие, автопортрет (оригинальная самопрезентация), танцевальный конкурс в парах, творческий конкурс и финальное дефиле.

«Мисс СибАДИ» Алина Калинина и «Мистер СибАДИ» Роман Гейнц


Лучшими по решению жюри стали Алина Калинина, обучающаяся на факультете «Автомобильный транспорт», и студент факультета «Экономика и управление» Роман Гейнц. Роман, который учится на 1-м курсе по специальности «Управление качеством», рассказал, что участники показывали социальные проекты, творческие номера и выступление на заданный 30-секундный отрывок песни.

Алина Калинина, которая учится на 3-м курсе по специальности «Транспортная логистика» пояснила, что участникам конкурса нужно было придумать и реализовать проект, цель которого — помощь людям. «Я являюсь участником Всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы", и со своими коллегами мы реализовали в Омске всероссийскую акцию "Вам, любимые!". Мы ходили в гости к ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам труда и просто замечательным женщинам и поздравляли их с первым весенним праздником — Международным женским днём, читали стихотворения, дарили открытки и цветы. Глаза, полные слез радости, и слова благодарности этих женщин — главная наша победа», — поделилась девушка. В творческом конкурсе она показывала фокусы.

Всем участникам конкурса присвоили звания

Победители получили звания «Мисс СибАДИ» и «Мистер СибАДИ». Им подарили сертификаты и денежный приз в размере 2 тыс. руб. Остальным участникам присвоили титулы «Вице-мисс» и «Вице-мистер», а также назвали самых талантливых, оригинальных, артистичных и отзывчивых из них. «Мистером оригинальность» стал студент факультета «Нефтегазовая и строительная техника» Денис Корнейчук, который в творческом конкурсе станцевал в балетной пачке.

НГС.ОМСК


Фото группы «Пресс-служба СибАДИ» на vk.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства