Город В Омске владелец Audi получил травму при сходе снега на авто

В Омске владелец Audi получил травму при сходе снега на авто

Несколько очевидцев утверждают, что вчера на крыше дома № 18 на ул. Перелета снег был (фото из архива)

Накануне на улице Перелета в Омске в припаркованной у 6-этажного дома иномарке сидели двое мужчин — на Audi упал снег, и владелец авто получил черепно-мозговую травму

Накануне на ул. Перелета в Омске в припаркованной у 6-этажного дома иномарке сидели двое мужчин — на Audi упал снег, и владелец авто получил черепно-мозговую травму.

В пресс-службе УМВД по Омску подтвердили, что при падении снега с крыши дома № 18 на ул. Перелета днем 14 марта пострадал человек. Напомним, упавший пласт помял крышу и выдавил заднее стекло иномарки. В полиции уточнили, что на заднем сиденье Audi находился 34-летний владелец. При падении снега он получил черепно-мозговую травму. Его отвезли в ГБ-1, сделали рентген головы и отпустили. После этого он написал заявление участковому.

Внутри поврежденного автомобиля находился владелец с другом

По данным родственника пострадавшего омича, в иномарке находились двое мужчин: автовладелец сзади, а его друг спереди, что и спасло его от травмы.

Очевидец предоставил НГС.ОМСК запись, на которой видно, что с крыши этого дома чистят снег. По словам омича, он записал видео сегодня.

Крышу дома № 18 по ул. Перелета после падения снега на автомобиль начали чистить

Напомним, что председатель ТСЖ «Олимп» Николай Прудников заявил, что не знает о происшествии, и там, где стояла машина, снег упасть не мог.

НГС.ОМСК


Фото Олега Малиновского (1), vk.com/regik55 (2)

Видео предоставлено очевидцем

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства