Город Весенняя распродажа недвижимости: омичам предлагают купить дачу, дом или земельный участок выгодно

Весенняя распродажа недвижимости: омичам предлагают купить дачу, дом или земельный участок выгодно

18 марта в экспоцентре «Континент» пройдет распродажа недвижимости.

В этот раз особое внимание уделяется загородному направлению: лето совсем близко, нужно уже сейчас задуматься о строительстве дома и посадках на дачном участке. В чем преимущество покупки недвижимости на мероприятии?

Сниженные цены от собственников

На распродаже будут продаваться дома, дачи, участки, коттеджи и таунхаусы на любой вкус и кошелек. Кроме того, большинство объектов представлены со скидками до 500 000 рублей только в день распродажи. Если нет денег купить недвижимость сейчас, то на мероприятии можно зарезервировать понравившийся объект, и скидка сохранится.

Участки без комиссии

Посетителям будет представлен огромный выбор земельных участков в различной удаленности от города в новых коттеджных поселках от девелоперов без комиссии.

Преференции по ипотеке

Представители крупнейших банков будут находиться на распродаже. Они и независимые ипотечные брокеры расскажут о выгодных программах кредитования. Самое главное, участники мероприятия получат возможность оформить ипотеку по ставкам ниже, чем в банках.

Консультации специалистов

Загородная недвижимость — сложная сфера. При покупке дома или участка нужно тщательно проверить и изучить не только документы на собственность, но и виды разрешенного использования земли. Во всех тонкостях и нюансах помогут разобраться юристы, эксперты по недвижимости, финансам и страхованию, которые будут давать бесплатные консультации посетителям.

Если вы еще не решились на покупку, но есть вопрос о загородной, вторичной, коммерческой недвижимости и ипотеке, то приходите на распродажу федеральной риэлторской компании «Этажи» 18 марта с 10:00 до 17:00 в экспоцентр «Континент» (ул. 70 лет Октября, 25/2).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства