Город Глыба снега упала с 15-этажки и разбила лобовое стекло внедорожника  (фото)

Глыба снега упала с 15-этажки и разбила лобовое стекло внедорожника  (фото)

По словам очевидца, владелец авто даже не вышел на улицу.

В Омске очевидцы сообщили о том, что с крыши многоэтажки начал падать снег — глыба помяла крышу иномарки и разбила лобовое стекло внедорожника.

О падающем снеге с крыши 15-этажки в микрорайоне «Прибрежный» омичей предупредили в паблике «Аварийный Омск». Пользователь Андрей Новосёлов разместил фото внедорожника Mitsubishi с разбитым лобовым стеклом. На авто закреплены госномера Башкирии. Очевидец сообщил, что у него на глазах упала льдина на припаркованный на тротуаре автомобиль: инцидент произошел 26 февраля около 23:00.

«Владелец машины даже не вышел на улицу, просто отключил сигнализацию. Ребят, кто тут живёт, убирайте тачки, я пока шёл, перед носом прилетело! Это прям возле подъезда!» — написал автор фото Андрей Новосёлов и добавил, что он очень сильно испугался, потому что снег продолжает падать.

Через несколько минут в паблике появились фото еще одного поврежденного авто — куча снега упала на красный Hyundai Getz и помяла крышу.

В УК «Полёт», обслуживающей дома микрорайона, пояснили, что знают о ситуации — жалобы от жильцов уже поступили. В компании отметили, что планируют начать уборку снега с крыши.

В комментариях под постом с фото омичи осудили автолюбителей, паркующихся на тротуаре возле многоэтажки, а также пошутили, что снег на машины падал, потому что «всех грешников собрали в один двор».

Отметим, что по данным дневника погоды gismeteo.ru, вечером 26 февраля температура воздуха в Омске прогрелась до +2 градусов, шёл дождь.

Внедорожник на тротуаре на ул. Крупской с номерами Башкирии.
По словам очевидца, на тротуаре 15-этажки находиться опасно — постоянно падает снег.
НГС.ОМСК
Фото Андрея Новосёлова на vk.com/aomsk

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства