Собака несколько часов провисела на заборе при попытке сбежать из «Спецавтохозяйства»
16 февраля 2017, 20:55
Гость
17 февраля 2017, 01:00
На этой неделе что ни новость - запредел какой-то. :(
Забор, кстати, в крови - значит, были открытые раны. На других фотографиях хорошо видно, как висит собака, и что это именно кровь.
Гость
17 февраля 2017, 13:05
Давно подозреваю, что в эти спецавтохозяйства идут работать люди-садисты, такие раньше концлагеря охраняли и душа у них не болела.
Гость
16 февраля 2017, 21:55
вы знаете, что там находятся собаки, которые сбивались в стаи и нападали на людей. Конечно не гуманно издеваться, но и лезть спасать, делать из этого трагедию не стоит.
Предлагаю всем моралистам, защитникам обездоленных собак, и прочим неравнодушным прям сейчас взять забрать к себе домой одну бездомную собачку а лучше двух, а по пути за собачкой и домой уже с собачкой пособирать продукты жизнедеятельности бездомных собачек с тротуаров и детских площадок. Так же еще можете скинуться денежкой на лечение людям которых покусали безобидные зверьки, детям которые лечатся от заикания потому что на них кинулась маленькая собачка (метр в холке), издайте инструкцию как нужно себя вести маме с маленьким ребенком когда их окружила свора из 20-30 кабелей возглавляемой одной маленькой собачкой у которой эти дни. И так шаг за шагом вы улучшите жизнь несчастных бродячих собак.
Гость
17 февраля 2017, 09:53
Мне становится стыдно жить в моем городе,который я люблю. А за животных (в том числе агрессивных) всегда ответственны люди, которые их довели до подобного состояния. Собачий концлагерь в городе уже есть. Кто у нас в городе отвечает за это? У вас есть сердце и совесть? Браво и спасибо Татьяне Дугиной!
Гость
16 февраля 2017, 22:57
какая безнадега с этими никому не нужными собачками.
Гость
17 февраля 2017, 15:10
Народ, тут родная мать оставляет детей встречать голодную и холодную смерь, а вы удивляетесь на счет собак!?
Гость
20 февраля 2017, 00:45
Бедняжка(
Гость