Город В Омске двое неизвестных покрасили сугробы в цвета российского флага (обновлено, фото)

В Омске двое неизвестных покрасили сугробы в цвета российского флага (обновлено, фото)

Сугроб в цветах флага на перекрестке улиц Герцена и Рабиновича, напротив здания на ул. Герцена, 38

В центре Омска утром 27 января появились сугробы, раскрашенные в красный и синий цвета — дорожники пока не знают, что хотели сказать неизвестные «патриотичными» сугробами

В центре Омска утром 27 января появились сугробы, раскрашенные в красный и синий цвета — дорожники пока не знают, что хотели сказать неизвестные «патриотичными» сугробами.

Фотографии сугробов, выкрашенных красной и синей краской у остановки «Голубой огонёк», появились в соцсети «ВКонтакте». Под снимками очевидцы сообщили, что видели аналогичные «патриотичные» сугробы у Телецентра. Как рассказал НГС.ОМСК очевидец Андрей Шлык, он видел ночью, как двое парней красили сугробы у остановки «Рабиновича», а утром — в районе остановки «Городок Водников». Корреспондент НГС.ОМСК тоже заметил сугроб в цветах флага на перекрестке улиц Герцена и Рабиновича, напротив здания на ул. Герцена, 38.

Пока в полиции нет информации о том, кто красит сугробы, сообщений от жителей не поступало. Директор управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска Владимир Казимиров во время утреннего объезда города заметил аналогичный «арт-объект» у библиотеки им. Пушкина.

«Вижу сугроб у входа в библиотеку. Это сугроб не наш, зона ответственности их, видимо, вчера снег откидывали. У "Голубого огонька" мы уже давно территорию свою почистили и убрали, до самого бордюра», — отметил Казимиров и добавил, что пока у него нет предположений, что может значить эта акция.

Напомним, недавно в городе начали появляться красные надписи на сугробах «Сугробы за Двораковского!» и подобные.

Сугроб у остановки «Голубой огонёк»
Сугроб у остановки «Голубой огонёк»
НГС.ОМСК
Фото Ирины Акишевой (1), vk.com/aomsk (3), НГС (2,4)

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства