Город Омские знаменитости изменились в стиле аниме (фото)

Омские знаменитости изменились в стиле аниме (фото)

Омичи увлеклись китайским приложением, которое меняет лица в стиле персонажей аниме — НГС.ОМСК предлагает посмотреть обработанные фотографии омских знаменитостей

Жители Омска увлеклись китайским приложением, которое меняет лица в стиле персонажей аниме — НГС.ОМСК предлагает посмотреть обработанные фотографии омских знаменитостей.

Снимки, преобразованные в приложении Meitu, начали появляться в соцсети Instagram. Это приложение, с помощью которого можно превратить лицо человека в лицо аниме-персонажа, разработано одноименной китайской компанией. Согласно сайту компании, основанной в 2008 году, Meitu стало приложением № 1 в Китае.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Программу можно установить на Android и iOS. Как пишет РБК со ссылкой на портал Cnet.com, специалисты по кибербезопасности заподозрили китайское приложение в сборе персональных данных. Так, приложение для Android запрашивает телефонный номер абонента, данные о его звонках и местоположении, доступ к информации о других запущенных программах. Приложение для iOS запрашивает информацию о том, какой сотовый оператор у пользователя. «Единственная цель, с которой мы собираем данные, — оптимизация производительности приложения, а также понимание, как пользователи взаимодействуют с рекламой», — приводит РБК слова представителя американского офиса компании Meitu Technology Эрика Виллинеса.


НГС.ОМСК обработал фото омских знаменитостей через Meitu и предлагает посмотреть, как выглядят политики, спортсмены и другие известные люди в стиле аниме.

Губернатор Омской области Виктор Назаров
Мэр Омска Вячеслав Двораковский
Вице-мэр Омска, директор департамента финансов и контроля Инна Парыгина
Экс-губернатор Омской области Леонид Полежаев
Олимпийская чемпионка игр в Рио-де-Жанейро, гимнастка Вера Бирюкова
Серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в стрельбе из пневматического пистолета Виталина Бацарашкина
Депутат Заксобрания Омской области Валерий Кокорин
Депутат Омского горсовета Екатерина Маленьких
Актриса Омского государственного драматического театра  «Галерка»
Екатерина Латыпова
«Первая вице-миссис Россия-2015» и директор конкурсов «Хрустальная корона Сибири» Олеся Дорогова
НГС.ОМСК


Фото пользователя marialexandrova_55 на instagram.com (1), Олеси Шулицкой (2), Ирины Акишевой (3, 5, 8), admomsk.ru (4), Ирины Алексеевой (6, 7), Анны Никифоровой (9), предоставлено Екатериной Латыповой (10), арт-студии Татьяны Зарубиной (11)


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства