Город На левобережье сдали дом с лоджиями по 7,5 квадратных метров

На левобережье сдали дом с лоджиями по 7,5 квадратных метров

18-этажный дом № 21 на бульваре Кузьмина (на фото слева)

В Омске в микрорайоне «Кузьминки» достроили 18-этажную высотку с квартирами свободной планировки без перегородок внутри

В Омске в микрорайоне «Кузьминки» достроили 18-этажную высотку с квартирами свободной планировки без перегородок внутри.

Застройщик «Сибгазстройдеталь Инвест» 28 декабря получил от мэрии разрешение на ввод в эксплуатацию нового дома на бульваре Кузьмина. 18-этажка общей площадью 7,8 тыс. кв. м входит в жилой комплекс «Кузьминки», где планируют построить еще 16 многоэтажек по 15–21 этажей. Здесь уже построены детский сад на 310 мест и 6-этажная парковка, планируется школа на 600 мест и спортплощадки.

В доме есть 160 квартир свободной планировки: внутри нет перегородок, можно самостоятельно разделить жилую зону, кухню и коридор. Площадь «однушек» варьируется от 39 до 41 кв. м, при этом по планировке лоджия занимает от 3,9 кв. м до 7,5 кв. м. В 2-комнатных квартирах площадью 60–61 кв. м лоджии занимают от 3,9 кв. м до 5,1 кв. м.

Жилье сдается под чистовую отделку, стены отштукатурены, пол подготовлен к укладке линолеума или ламината. В квартирах установлены приборы учета, пластиковые окна, металлические входные двери.

Дому присвоен почтовый номер 21. По данным сайта N1.RU, на продажу в новостройке по бульвару Кузьмина выставлены 1-комнатные квартиры стоимостью от 1,6 млн руб. 2-комнатные квартиры продаются по цене 2,3 млн руб.

По данным справочника 2ГИС, в радиусе 1 км от новостройки расположено несколько школ и детсадов, БСМП-1, больница им. Кабанова, родильный дом № 6, участковый пункт полиции, а также супермаркеты «Сибириада», «Победа», «Холифуд», другие продуктовые магазины, гипермаркет «Магнит» и т.д.

Эскиз части микрорайона «Кузьминки»
НГС.ОМСК
Фото группы «ЖК Кузьминки» на vk.com (1), эскиз кузьминки55.рф (2)


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства