Город В закрытой квартире на проспекте Мира нашли два трупа

В закрытой квартире на проспекте Мира нашли два трупа

В закрытой квартире на проспекте Мира нашли два трупа | ngs55.ruВ закрытой квартире на проспекте Мира нашли два трупа | ngs55.ru

В Омске следователи выясняют причину смерти 76-летней матери и ее 46-летнего сына — на телах нет внешних повреждений

В Омске следователи выясняют причину смерти 76-летней матери и ее 46-летнего сына — на телах нет внешних повреждений.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Омской области, 28 декабря в квартире дома по пр. Мира в Советском округе нашли два трупа. Тела 76-летней женщины и 46-летнего мужчины пролежали в закрытой квартире больше месяца и начали разлагаться.

В пресс-службе УМВД по Омской области добавили, что их обнаружил участковый полиции во время обхода квартир. Признаков насильственной смерти и внешних повреждений на телах нет. В Следственном комитете добавили, что началась доследственная проверка, во время которой выяснят, от чего умерли омичи.

НГС.ОМСК
Фото sledcom.ru


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем