Город Как выбрать подарок, который действительно пригодится?

Как выбрать подарок, который действительно пригодится?

В канун Нового года перед нами всегда стоит вопрос: что подарить своим родным и друзьям. Не хочется дарить подарки, которые потом не пригодятся и будут стоять на дальней полке в шкафу. Что может стать действительно полезным и нужным подарком, а также подарит тепло и уют вашим близким в новом году? Керамические инфракрасные обогреватели «Никатэн»! Такой подарок наверняка придется по вкусу людям практичным, которые высоко ценят комфорт.

Панели «Никатэн» являются, пожалуй, самым совершенным на сегодняшний день техническим решением электрического отопления помещений без котлов и труб. Такие обогреватели придутся кстати и в благоустроенной квартире в качестве дополнительного источника тепла в непогоду, и в собственном доме как основное отопление, когда нет возможности провести газ.

Экономичность, простота эксплуатации и безопасность — вот основные принципы, которыми руководствовались инженеры при разработке керамических панелей «Никатэн».

Чтобы начать использовать панели «Никатэн», достаточно разместить их на одной из стен и включить. Никакого сложного монтажа и громоздких конструкций! Эстетичный внешний вид, компактные размеры и абсолютная безопасность позволяют использовать керамические обогреватели в помещениях любого назначения и с любым дизайном, включая детскую.

Подарите близким не только душевное тепло. Керамические обогреватели «Никатэн» — солидный, престижный и полезный подарок, который будет радовать теплом дорогих вам людей долгие годы.

В преддверии Нового года каждый из нас верит в самое лучшее. В нашей жизни самые важные вещи — это семья и дом. Компания «Никатэн» желает, чтобы в наступающем году вас окружали любовь и внимание близких, а в доме царили покой и уют. Специально к новогодним праздникам мы проводим акцию. В декабре при покупке двух и более обогревателей моделиNT650 или NT330 вы получите скидку 10 %!


«Никатэн» ТМ,

официальный представитель в Омске:

ул. Пушкина, 59, к. 1 (Казачий рынок)

тел.: 8-950-796-77-55, 8-950-790-88-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства