Город 11 омичек на высоких каблуках исполнили соблазнительный танец и победили на фестивале (видео)

11 омичек на высоких каблуках исполнили соблазнительный танец и победили на фестивале (видео)

В конце ноября в Новосибирске состоялся танцевальный фестиваль Frame up Siberia, где выступили жительницы Омска, исполнив соблазнительный танец на высоких каблуках.

Как рассказала НГС.ОМСК 23-летняя Анастасия Отт, она в составе омской команды ElevenG заняла 1-е место в номинации Best Erotic Team и 3-е место в номинации Best Erotic Solo. По словам омички, танцоров оценивали судьи из Новосибирска и Москвы. По информации официальной группы фестиваля в соцсети «ВКонтакте», в конкурсе участвовали танцоры из Новосибирска, Омска, Саратова, Красноярска и других городов. Обязательным условием участия в номинации Best Erotic Team было наличие у танцовщиц туфель на каблуках.

«Танцевали мы такой стиль, как High Heels. Самое важное в этом направлении — это, конечно же, высокий каблук. У этого направления нет особой специальной базы движений, High Heels — это синтез разных направлений. Еще одна важная черта — музыкальность. Хореография ставится под какой-то определенный трек, мы не можем сделать какую-то танцевальную комбинацию и потом станцевать ее под другую музыку. Конечно, музыкальность существует в любых видах танца, но здесь обыгрывается танцем практически все, что слышно в музыке, каждое слово, а слово делится на слоги, и их тоже надо показать в танце», — рассказала девушка, добавив, что каблуки должны быть высотой не менее 10 см и толщиной не более 1 см.

По словам Анастасии Отт, обязательное условие для танца в выбранном стиле — женственные и соблазнительные движения. «У нас все было в рамках приличия», — отметила омичка. Вместе с ней эротичный танец исполняли еще 10 омичек. Девушкам вручили кубок, грамоту и призы от спонсоров. Денежную премию за победу пообещали перевести позднее.

НГС.ОМСК


Фото предоставлены Анастасией Отт


Видео Анастасии Отт на vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства