Город Вынесен приговор омичке, бросившей в парке 4-месячную дочь

Вынесен приговор омичке, бросившей в парке 4-месячную дочь

Мировой суд Омска вынес приговор 32-летней женщине, которая не хотела воспитывать грудного младенца и оставила его в парке

Мировой суд Омска вынес приговор 32-летней женщине, которая не хотела воспитывать грудного младенца и оставила его в парке.

Как сообщалось ранее, в начале августа этого года прохожие наткнулись в парке им. 30-летия ВЛКСМ на младенца, который лежал в кустах. Полицейские и следователи разыскали его мать — 32-летнюю омичку, которая на допросе призналась, что не хотела воспитывать девочку. Ранее женщина освободилась из колонии в Челябинской области, где находилась из-за уклонения от уплаты алиментов на содержание трех своих детей — она была лишена родительских прав. В августе 2016 года она приехала в Омск с рожденной в колонии дочерью. Ее лишили родительских прав и на этого ребенка и обязали платить алименты, девочку решила удочерить семья из Омска.

Как сообщили сегодня, 1 декабря, в пресс-службе прокуратуры Омской области, мировой судья признал мать ребенка виновной по ст. 125 УК РФ (оставление в опасности) и назначил ей 11 месяцев в исправительной колонии общего режима. Женщину взяли под стражу сразу после того, как огласили приговор.

НГС.ОМСК
Скрин видео пресс-службы УМВД по Омской области на vk.com/55mvd


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства