Город Омичи могут подать заявку на ипотеку Сбербанка в офисе партнеров

Омичи могут подать заявку на ипотеку Сбербанка в офисе партнеров

​​Сбербанк предлагает омичам оформить ипотеку без посещения отделений банка в офисах партнеров

​Сбербанк предлагает омичам оформить ипотеку без посещения отделений банка в офисах партнеров — застройщиков и агентств недвижимости через систему «Партнер-Онлайн».

Данный сервис позволяет осуществлять электронный документооборот между агентствами недвижимости, застройщиками и банком при полном соблюдении законодательства РФ.

«При обращении в офис партнера, аккредитованного работать через данную систему, специалисты по недвижимости помогут клиенту не только подобрать квартиру, но и проконсультируют по основным программам жилищного кредитования, оформят заявку на ипотеку без посещения банка», — прокомментировала начальник управления по работе с партнерами и ипотечному кредитованию омского отделения Сбербанка Юлия Абрамова.

За три года действия программы около 250 компаний — агентств недвижимости и застройщиков Омска заключили соглашение о сотрудничестве через систему «Партнер-Онлайн». За каждым партнером закреплен персональный менеджер. Банк на постоянной основе проводит для компаний-партнеров обучающие тренинги, чтобы специалисты по недвижимости могли оказать квалифицированную консультацию по основным ипотечным программам Сбербанка.

Заявки через систему «Партнер-Онлайн» рассматриваются в приоритетном порядке: срок от двух часов до двух дней. С подробными условиями ипотечного кредитования можно ознакомиться на официальном сайте Сбербанка.

ПАО Сбербанк:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства