Город В центре Омска за 12,5 миллионов продается пентхаус с гигантскими гардеробными (фото)

В центре Омска за 12,5 миллионов продается пентхаус с гигантскими гардеробными (фото)

Бывший житель Омска выставил на продажу двухуровневую квартиру премиум-класса с ремонтом в имперском стиле

Бывший житель Омска выставил на продажу двухуровневую квартиру премиум-класса с ремонтом в имперском стиле.

Объявления о продаже пентхауса в доме на ул. Фрунзе, 49 появилось на сайтах N1.ru и млсн.ру. Кроме того, на последнем сайте обнаружилось объявление о сдаче квартиры в аренду за 80 000 руб. в месяц. Как рассказал владелец квартиры, которому НГС.ОМСК позвонил под видом клиента, жилье он пытается продать в течение 3 лет: прожив в Омске 20 лет, он переехал в Сочи, где открыл свою студию дизайна и ремонта квартир. «Прожил в квартире всего 3 месяца. Ремонт делали работники моей мастерской», — уточнил владелец.

Согласно объявлению, в 3-комнатной квартире общей площадью 140 кв. м, расположенной на 9-м и 10-м этажах, есть гостиная, кухня, 2 гардеробных (площадью по 5 и 8 «квадратов») на разных этажах, 2 туалета, спальня, кабинет. По словам владельца квартиры, гардеробные имеют гигантские размеры. Судя по фотографиям квартиры, ремонт выполнен в стиле ампир.

На сайте N1.RU уточняется, что плитка на полу на 1-м этаже произведена в Испании, вся ванная комната отделана итальянскими материалами. Ступеньки на лестнице, ведущей на 2-й этаж, изготовлены из натурального мрамора.

Напомним, ранее в Омске за 45 млн выставили на продажу двухуровневую 7-комнатную квартиру премиум-класса на ул. 30 лет ВЛКСМ, 50.

НГС.ОМСК
Фото mlsn.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства