Город «Авангард» против «Амура»: третий гол в пустые ворота (онлайн-трансляция)

«Авангард» против «Амура»: третий гол в пустые ворота (онлайн-трансляция)

Сегодня, 17 ноября, омский «Авангард» играет с хабаровским «Амуром»

Сегодня, 17 ноября, омский «Авангард» играет в Хабаровске с местным «Амуром».

По данным прямой трансляции на сайте КХЛ, стартовый вратарь омской команды — Олег Шилин. Голкипер «Амура» — Илья Андрюхов.

Игра началась. По техническим причинам мы не смогли присутствовать с вами первые 10 минут, но возвращаемся к игре. За это время команды показали, что собираются играть агрессивно, хотя голов пока не последовало, а также дважды игрокам прилетели шайбы в лицо.

Юнасу Анелеву снова прилетело в лицо клюшкой. Его показывают на скамье штрафников. Из носа идет кровь, а из глаз текут слезы. Похоже, ему очень больно.

Команды не могут закрепиться в зонах противника.

Игру очень часто останавливают. Атака «Амура» — и Шилин уже держит шайбу ловушкой. Опять матч остановлен.

Опасный момент создает Валентин Пьянов. На скорости мчит к Илье Андрюхову и обманом пытается запустить шайбу в ворота. Чуть-чуть не довел клюшку.

Хабаровчане решили больше такого не допускать и захватили инициативу.

Бросок от синей линии. Шайба не дошла до омского вратаря.

Омичи держат шайбу. Похоже, будто выжидают оставшееся до конца периода время.

Звучит сигнал окончания периода. Фирменный, похожий на гудок парохода. Команды уходят на перерыв со счетом 0:0.

В перерыве у Максима Пестушко напрямую спросили: «А почему без голов-то?». Ответ простой — надо больше бросать. Хоккеист признал, что омичи немного проигрывают в скорости, и «Авангарду» надо чуть поднажать.

Интересно, что за всю игру еще не было ни одного удаления. Посмотрим, что будет дальше. Команды уже выходят на лед под музыку Prodigy.