Город Безопасное тепло для детской с обогревателями «Никатэн»

Безопасное тепло для детской с обогревателями «Никатэн»

​Керамические панели «Никатэн» являются оптимальным решением там, где есть необходимость в дополнительном источнике тепла

Самые дорогие люди в нашей жизни — это наши дети. За их комфорт и безопасность мы готовы отдать многое. Самым строгим родительским требованиям соответствуют инфракрасные керамические обогреватели «Никатэн», с успехом применяемые для обогрева детских комнат и дошкольных образовательных учреждений.

Чтобы создать уютную атмосферу для малышей, необходимо не только продумать дизайн помещения, но и позаботиться о поддержании нужного температурного режима. Керамические панели «Никатэн» являются оптимальным решением там, где есть необходимость в дополнительном источнике тепла, и пригодятся как в квартире, так и в детском саду. С «Никатэн» комфортная температура в помещении будет поддерживаться в любое время года и при любой погоде.

Вот лишь часть преимуществ панелей «Никатэн»:

  • экономичность (до 75 % дешевле, чем при использовании обычных электрических обогревателей);

  • быстрый и равномерный прогрев до заданной температуры;

  • безопасность;

  • привлекательный дизайн;

  • компактные размеры (панель тонкая и не займет много места в игровой комнате или детской спальне);

  • простой монтаж;

  • одобрены для использования в детских образовательных учреждениях.

Благодаря использованию сразу двух видов тепла — инфракрасного и конвекционного — эти обогреватели быстро нагреваются и долго остывают, продолжая отапливать помещение, даже после того как прибор выключили. При этом родители любознательных малышей могут быть спокойны: внешние элементы керамических панелей «Никатэн» имеют приятную температуру 85 градусов и не способны обжечь нежную кожу ребенка.

Такой способ обогрева является не только абсолютно безопасным, но даже полезным для здоровья детей и взрослых. Подобный эффект обусловлен использованием инфракрасного тепла, которое не сушит воздух в помещении и не сжигает кислород, а также обладает терапевтическим эффектом, предупреждая многие болезни.

«Никатэн» — выбор заботливых родителей!

«Никатэн»:

ул. Пушкина, 59, к. 1, магазин-склад, «Казачий рынок»

тел.: 8-950-796-77-55 (магазин), 8-999-454-69-88 (отзывы и предложения)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства