Город Смотрим хоккей: «Авангард» против «Салавата Юлаева» (онлайн-трансляция)

Смотрим хоккей: «Авангард» против «Салавата Юлаева» (онлайн-трансляция)

Сегодня, 26 октября, в Уфе хоккейный клуб из Омска «Авангард» играет с местным «Салаватом Юлаевым» - матч стартовал в 20:00.

По данным прямого эфира «12 канала», на воротах омской команды стоит Доминик Фурх, на воротах противников — Андрей Гаврилов (во втором периоде его сменил Никлас Сведберг).

Игра началась. Первыми шайбой завладели «ястребы».

Илья Зубов попытался обойти ворота сзади и забить, но шайба попала по сетке с внешней стороны. Через несколько секунд еще одна атака, и тут уже уфимцам понадобилась помощь голкипера.

«Салават» перевел игру на омскую половину. Первый удар по воротам, и шайба не попала в створ.

Уже четвертая остановка матча. Не удается командам войти в зону соперника по правилам.

Внезапно омич Денис Паршин после удачного паса ловко и без особого труда загоняет шайбу в ворота уфимцев. Счет открыт на 4-й минуте матча — 1:0.

Игрок «Салавата» Денис Куляш бросил от синей — бесполезно.

Опасную игру начали омичи у ворот уфимцев. Владеют ситуацией.

Противники пошли в атаку. Два броска по омским воротам — Доминик Фурх стоит стеной.

«Салават» показывает, что сдаваться не собирается. Начали активно наседать на ворота, но в конце концов омичи забрали у них шайбу и разрядили обстановку.

Омичи начали бить по уфимским воротам в упор. Раз, второй, третий. Гаврилову тяжело, но он справляется.

Соперники огрызаются. Взяли шайбу, попытались атаковать, но лишь один раз. После первого же удара по омским воротам «Авангард» вновь захватил инициативу.

Владимир Соботка после вброса завладел шайбой. Взял пас от Густафссона, вышел один на один с вратарем и закинул шайбу между щитков. Безупречный гол!

У арбитров вопросы. Есть шанс, что было нарушение входа в зону омского нападающего. Смотрят видеоповтор.

Шайба засчитана. 2:0 в пользу «Авангарда»!