20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Созерцатель
18 окт 2016 в 14:10

Заняться то депутатам больше нечем. Все законы на благо олигархов давно приняты, отредактированы и перередактированы. Вот и валяют дурака. Благо это хорошо оплачивается.

ОТВЕТИТЬ
Омичик
18 окт 2016 в 13:15

Господи, сделайте дороги, подметите город, вывозите снег (да, в сибири зимой есть снег), достройте обьекты 300-летия не к 400-летию и т.д. Какое время? Какая разница, все привыкли к +3, а проблем и так полно, их нужно решать.

Фото пользователя
18 окт 2016 в 13:04

Как я понимаю, других проблем в городе нет...

Икс
18 окт 2016 в 15:23

Это просто такой бред, какие +4 часа? если уж переводить то на +2, и вообще нужно оставить как есть, а тех депутатов в другую область отправить где +4 пусть радуются.

гость
18 окт 2016 в 14:20

Жили мы уже по летнему времени зимой с 2011по 2014 год больше не хочу.Темнеет позже ,но светает тока к обеду.

ОТВЕТИТЬ
турист
18 окт 2016 в 14:45

А у меня предложение самое лучшее Сделать московское время Тогда все станут просыпаться в 4 и рабочий день с 6 утра Тогда уже в 14 можно домоооооойййй))))

Yeh
18 окт 2016 в 14:10

Хватит дергать стрелки! Ничего кроме неудобств это не дает. Зимний день от этого не удлиняется и летний не укорачивается.

гость
18 окт 2016 в 13:55

Темнота до 11 утра это жесть,оставьте все как есть.

Елена
18 окт 2016 в 16:40

Не-е-ет!! Авы подумали о школьниках? При переводе стрелок светать будет опять в 11.Дети особенно начальная школа весь школьный день проводят при искусственном освещении,которое не всегда хорошее, это вредно для глаз. А в 5 или в 6 вечера будет темнеть не столь важно.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
18 окт 2016 в 13:46

Депутаты, не допустите безумия!

Серега
18 окт 2016 в 17:14

Тем, кто пишет про рассвет в 4 утра летом.Ну будет светать в 5, разница в чем?))

ОТВЕТИТЬ
Бублик
18 окт 2016 в 16:17

Есть минусы, как в переводе, так и в отказе от него. Но сравнивая эти минусы, я лично ПРОТИВ перевода. Уж лучше пускай темнеет на час раньше и летом ночью светло, чем подвергать себя каждое РАБОЧЕЕ утро стрессу из-за слишком долгой ночи.

бабуля
18 окт 2016 в 13:12

если зак.собранцы решат о переводе стрелок,то пусть сразу делают свой РАБОЧИЙ день в качестве депутата с 8.00..они ,значит,не все поймут родителей малышей,которых будят ОЧЕНЬ рано ,чтобы отвести в садик,школу,где занятия даже не с 8-30..ОСТАВЬТЕ СТРЕЛКИ В ПОКОЕ!Поддерживаю Кокорина..

омич
18 окт 2016 в 16:59

анекдот какой-то с этими стрелками. медианная зарплата в городе порядка 19 тысяч. это обозначает, что половина Омичей не в состоянии зарабатывать даже двадцатку. но как должно рассветать и темнеть они конечно же знают...

Солнышко
18 окт 2016 в 23:55

Этот житель провидимому не имеет детей. Это же такая травма для этих крошек, это же их на целый час раньше придется будить. Кому то взбрендило в голову от нечего делать, а кто то страдает. Бедные детишки и их родители

Stasia
18 окт 2016 в 13:19

Да, да, да! Хочу на час вперед! Чтобы темнело хотя бы после шести зимой! Темнота в пять вечера это жесть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2016 в 15:36

Хотел бы передать привет Валерию Кокорину. Я из Новосибирска и я очень доволен, что у нас перевели часы. Не довольных не видел, может не с теми общаюсь. Встаю в 6 утра, как многие Новосибирцы и отлично себя чувствую.
А переводить или нет стрелки в Омске, должны решать жители региона.

ОТВЕТИТЬ
ирина
24 окт 2016 в 22:50

Не надо никакого перевода, глупостями страдать и так все нормально. Против конечно! 3 часа самое то!

123
18 окт 2016 в 14:57

Хотелось бы верить, что народные избранники проголосуют за перевод времени.Но это вряд ли. И омичи продолжать спать летом, когда на улице уже светло. Жаль, что многие омичи этого не понимают.В прочем омичи многое что не понимают..

ОТВЕТИТЬ
Палыч
19 окт 2016 в 19:39

Архитектор правее астронома ! Депутатам следует подумать и принять правильное решение-на час вперед. Это будет ближе к астрономическому времени. С этими переводами часов накуролесили порядком. Пора привести все в норму.

ОТВЕТИТЬ
Агро
18 окт 2016 в 13:41

Конечно надо перевести стрелки!!! Я ЗА!!!

Весна
18 окт 2016 в 14:05

Перевести !!!!!!!!!!!!

Крис
18 окт 2016 в 14:11

Летом нужно было переводить а не зимой.

Омск
18 окт 2016 в 17:23

Бардак товарищи да и только! на работе по Москве, дома по другому!!!

Загрузка...