Город Опубликовано видео допроса мужчины, нападавшего на детей

Опубликовано видео допроса мужчины, нападавшего на детей

В Омске 39-летний мужчина, подозреваемый в покушении на изнасилование 7-летней девочки, рассказал на допросе о нападениях.

Видео допроса опубликовано на канале омской полиции на видеохостинге YouTube. Мужчина рассказал о разных случаях нападений на детей. Подозреваемый отметил, что дарил одной из пострадавших коробку конфет, чтобы она не рассказала о случившемся родителям.

Напомним, мужчину задержали 11 октября на ул. Труда. По предварительным данным, днем 10 октября он напал на 7-летнюю девочку, потащил ее в кусты, чтобы изнасиловать. Девочка активно сопротивлялась, поэтому преступление он не довел до конца. По информации пресс-службы областного УМВД, нападение произошло на ул. Полторацкого. 10 и 11 октября в отдел полиции № 4 поступило 3 заявления от родителей девочек. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ УК РФ (покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста). Сейчас проверяется причастность подозреваемого к нападению на двух других детей. Расследование продолжается.

НГС.ОМСК
Видео канала omskpolice на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства