Город 7-летняя девочка отбилась от 39-летнего насильника (фото)

7-летняя девочка отбилась от 39-летнего насильника (фото)

11 октября в Омске задержали 39-летнего ранее судимого мужчину, подозреваемого в покушении на изнасилование 7-летней девочки

11 октября в Омске задержали 39-летнего ранее судимого мужчину, подозреваемого в покушении на изнасилование 7-летней девочки.

Как сообщает пресс-служба областного Следственного комитета, по предварительным данным, днем 10 октября 39-летний мужчина напал на 7-летнюю девочку, потащил ее в кусты, чтобы изнасиловать. Девочка активно сопротивлялась, поэтому преступление он не довел до конца. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 – п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ УК РФ (покушение на изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

По информации пресс-службы областного УМВД, нападение произошло на ул. Полторацкого. 10 и 11 октября в отдел полиции № 4 поступило 3 заявления от родителей девочек. Они рассказали, что неизвестный пытался совершить действия сексуального характера в отношении их детей. Приметы нападавшего во всех случаях совпали.

Подозреваемого задержали 11 октября на ул. Труда. Отмечается, что ранее он был судим за аналогичные преступления. Также установлено, что мужчина под угрозой ножа пытался похитить деньги из кассы в киоске по ул. Киевская. Возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой).

Мужчина находится в изоляторе временного содержания. В пресс-службе Следственного комитета уточнили, что сейчас проверяется причастность подозреваемого к нападению на двух других детей. Расследование продолжается.

НГС.ОМСК
Фото 55.мвд.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства