перейти к публикации
83 комментария к публикации

Два десятка омичей завязали себе глаза на Театральной площади (фото)  

10 октября 2016, 10:04
Гость
Гость
11 октября 2016, 12:49
Как этот "цирк" от веганов достал уже!!! На чем они на митинг свой приехали?! На "лысом бобре" или на великах?! На маршрутках или на своем авто (которое загрязняет природу). Хотела бы посмотреть как веганчик в курточке из синтипончика или др. искусственного материальчика пройдет город пешком от Московки до Нефтяников зимой в -30!!!
Гость
10 октября 2016, 23:14
Ну закроем, как требуют защитники животных, все зверофермы, а также молочные, свино-, птице-... Возникает простой вопрос: "А что тогда делать с теми, кто на них в настоящее время содержится, причём в огромных количествах?" Выпустить в природу? Тут возможны два варианта. Или же они всё равно быстро погибнут, не умея выживать без покровительства человека, или же- что более вероятно- одичают и разрушат экологические системы буквально всех природных зон так, что буквально все виды нынешних диких животных и растений окажутся под угрозой исчезновения. Именно так и произошло в своё время на многих островах да и не только островах, куда вместе с белыми колонизаторами проникли и их домашние питомцы.
Гость
10 октября 2016, 20:17
Да людям голову за морочили и все, знаком с одним человеком который против мехов, но ест мясо. Это люди, которые мало чего понимают и не хотят понять, как и веги, лишь бы навязать что то свое другим, но потом начинаются проблемы со здоровьем и жизнью. Я же не навязываю кому-то чтобы ели мясо и покупали шкуры животных, так и вы не навязывайте что носить и кушать другим!
Гость
10 октября 2016, 18:26
очень долго была веганом. Пока не столкнулась проблемами со здоровьем, врачи били тревогу и говорили что если не начну вводить животный белок -закончистя все плохо. да возможно шубы не ношу. но с удовольствием ношу дубленку из овчины -она самая теплая среди даже самых иеплых пуховиков. да и обувь, ребят , ну не надо себя обманывать кожа и замша лучше всего! вообще поражает эта агрессия со стороны тех кто якобы зашищает животных.
Гость
10 октября 2016, 17:31
Однотипные ники борцов с мехом "Орест Лютий,Тарас Чупринка, Лёня Перший, Ляля Звездинская , Гаркадий Айдар" - все легко распознается. Одна альтернативно одаренная личность создает видимость народного возмущения по поводу убивства несчастных животных. Не будет спроса на мех - закроются зверофермы , этих песцов и норок которых сейчас жестоко так убивают , просто не будет существовать , они не родятся. Не нравится вам , не носите шуб из за вас не погибнет (как и не появится на свет) ни один зверек. А кричать - прогресс неумолим не надо, да неумолим , но вы тут не причем. Сапоги кожаные снимите для начала в которых на протест вышли....
Гость
10 октября 2016, 16:44
Что скажете о веган-бодибилдерах?
Гость
10 октября 2016, 16:40
Молодцы! Высказали свою позицию! Тоже не ношу шубы и не вижу в этом смысла. Можно купить одежду гораздо практичнее, удобнее. Ведь некоторые покупают не столько для согревания, сколько для понтов. А животных действительно жаль.
Гость
10 октября 2016, 15:49
А я томат, я - веган. И меня каждую осень лето сьедают. защитите меня!
Гость
10 октября 2016, 15:37
насчет одежды вполне можно заменить но вот обувь не замениш ни чем
Гость
10 октября 2016, 15:20
Что вы знаете о холоде, офисные шубоносцы?
Гость
10 октября 2016, 15:19
Я веган, работаю промальпом.. Раскажите ка мне про силу и про холод?
Гость
10 октября 2016, 14:48
Жить без меха и мясо можно. Это аксиома. Всем расслабиться.
Гость
10 октября 2016, 14:37
Да,да,да - ярые любители меха мучимы совестью. Иначе просто бы прошли мимо этой новости и не делали бы себе нервы.
Гость
10 октября 2016, 14:31
Самое интересное, что гневные комментарии любителей меха ни к чему не приведут. Остановить прогресс - это как остановить движущийся локомотив.
Гость
10 октября 2016, 14:22
А те, кто носят шубы, наверно, сами и животных для их изготовления убивают?
Гость
10 октября 2016, 14:20
20 человек вышли на площадь и лишили всех выбора ВСЕХ любителей меха?
Гость
10 октября 2016, 14:13
Даже иудеям проще веганами стать, чтобы не путаться, не делить пищу на кошерную и трефную. Что я и сделал.
Гость
10 октября 2016, 14:10
Мехоносцы набежали и навязывают свое мнение. Какая фабрика вам платит???
Гость
10 октября 2016, 14:10
Самое интересное, что такие акции ни к чему не приведут!Сотряс воздуха. Шуб меньше покупать не будут, заводы и фабрики не встанут, если тебе, не хватающей денег на шубу( да и впринципе на нормальную куртку) захотелось вдруг провести сию акцию, и показать всем что я молодец я веган и вы такими становитесь. Вы наверное все злые такие потому что у вас нет шуб, и вы вегетарианцы.
Гость
10 октября 2016, 14:07
Уверена, что омичей, желающих отказаться от меха не два, а 222 десятка. Просто они не могут консолидироваться. Но все впереди.прогресс неумолим.
Гость
10 октября 2016, 14:05
О, поналетели защитники. Мое мнение - смотря как убивают животных. Если гуманно, то почему нет? На каждой птицефабрике КАЖДЫЙ ДЕНЬ убивают тысячи кур. Не поплохело вам, защитники? Я сам держу кур и кроликов, сам их забиваю (это пишу чтобы вы негодовали)). Глупо проводить подобные акции. Можно подумать что что-либо изменится. А вегетарианство тоже глупость. Животный белок организму необходим!
Гость
10 октября 2016, 14:03
Может, все любители меха и мяса нищенствовали в 90е, терпели лишения, а теперь, когда выбор есть, они не отказываются от продуктов животного происхождения, чтобы наверстать упущенное?
Гость
10 октября 2016, 13:48
Самые ярые защитники меха - это те, кто подсознательно понимают, что мех - это убийство, но пытаются заглушить внутренний голос внешними криками.
Гость
10 октября 2016, 13:44
Даже кастюмы для зимней рыбалки, и то без меха делают, а тут мне что-то про его необходимость рассказывают.
Гость
10 октября 2016, 13:41
"В Сибири издавна ТО, в Сибири издавна СЁ..." В Сибири издавна лучиной хату освещали и на санях ездили. Слабо сейчас?
Гость
10 октября 2016, 13:35
Когда это в Омске было -50???
Гость
10 октября 2016, 13:33
Отказался от меха и даже от сала. Чувствую себя здоровым и не мерзну.
Гость
10 октября 2016, 13:13
Любители лохмотьев дикаря! Расскажите про мех и холод веганам из Ханты-Мансийска или Якутска.
Гость
10 октября 2016, 11:38
А по-моему это выбор каждого в чем ему ходить. и уж тем более мне никто не должен указывать во что я должна одеваться.. Что пошла за мода то мясо нельзя есть, то шубы носить нельзя.. Школьников каких то набрали
Гость
10 октября 2016, 11:36
Не в тех мы климатических условиях живем чтоб без меха протянуть! Мне тоже животных жалко. Но мы в сибири всегда издавна люди грелись мехами в этих климатических поясах.
Гость
10 октября 2016, 11:35
Картина маслом : " когда людям делать нечего..."... Что хочу то и ношу.. Сами ходите в своих искуственных ботинках и сапогах. Сами носите свои искусственные пуховики и мёрзните на улице зимой в -30 а то и -40 -50!
Гость
10 октября 2016, 11:31
Вот и правильно сделали! Если бы люди не были на вершине пищевой цепи, и с Ваших, только что рожденных детей, медведи, к примеру, шили себе сумки!? Почему человек, пользуясь правом сильного, считает, что может ради шмотки, отнимать жизнь более слабого? Я сама ношу шубы из искусственного меха, обувь из кожзама. Вообще не жалуюсь, тепло и красиво. Носить на себе кладбище животных, с которых живьем содрали кожу - много ума не надо, а вот заботиться о тех, кто нуждается в нашей опеке, намного сложнее.
Гость
10 октября 2016, 11:29
Ну и чем они предлагают заменить натуральные меха и кожу? Искусственными? Для этого надо развивать химическую промышленность, от которой вреда экологии куда больше, чем от разумной, не переходящей в браконьерство, охоты. К тому же многих пушных зверей сейчас вообще выращивают на фермах- также, как коров, свиней, кур...Не следует забывать и о том, что любые вещи рано или поздно приходят в полную негодность, и их приходится выбрасывать, а синтетика, в отличие, от натуральных материалов, в природе разлагается десятки и даже сотни лет. И это тоже серьёзная экологическая проблема. Наконец, стоит ли напоминать, что нефть и газ, служащие исходным сырьём для производства синтетики- ресурсы невозобновляемые, и что весь мир в тревоге от их истощения. Не брать у природы больше, чем она сама может тебе дать- вот какой должен быть принцип. А любые крайности- ни к чему.
Гвоздъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2016, 10:57
Вот и ходите в фуфайках...
Гость