Город «Авангард» снял новый видеоклип с танцующими фанатами

«Авангард» снял новый видеоклип с танцующими фанатами

12 сентября на официальном сайте омского хоккейного клуба «Авангард» появился видеоклип «Вперед за победой своей!»

12 сентября на официальном сайте омского хоккейного клуба «Авангард» появился видеоклип «Вперед за победой своей!».

Как рассказали в пресс-службе клуба, премьера ролика состоялась на матче «Авангарда» со «Слованом» 11 сентября. Ролик длительностью 3 минуты и 35 секунд с новой песней появился на канале «Авангард ТВ» на YouTube сегодня, 12 сентября, и на данный момент набрал 231 просмотр. Вместе с этим на канале вышел ролик, рассказывающий о процессе съемок клипа.

По сюжету видеоклипа, омичи бегут к «Арене-Омск» на матч хоккейной команды. Съемки проходили в нескольких местах города, в частности у метромоста, на Театральной площади, на ул. Бударина, Чокана Валиханова, Красный Путь, Иртышская Набережная и др. Помимо этого, в ролике показано, как несколько десятков детей — учеников студии «Тодес» — синхронно танцуют внутри «Арены», а снаружи стоят болельщики с красными плакатами, формируя эмблему «Авангарда».

Как рассказал НГС.ОМСК пресс-секретарь клуба Олег Малицкий, съемки ролика начались в мае и продлились все лето. Его будут показывать в начале каждого домашнего матча «Авангарда». «Публика хорошо восприняла [клип], настраивает на позитив, на хорошие вещи, на поддержку команды», — добавил он.

НГС.ОМСК

Скрины с видео канала «Авангард ТВ» на youtube.com

Видео канала «Авангард ТВ» на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства