В Омске открыли Воскресенский собор: готов на 90 % (фото)
5 августа 2016, 14:20
Гость
7 августа 2016, 12:48
А зачем открыли недостроенный храм? Писанутся перед общественностью в день юбилея? Сколько всего обещал открыть омичам Леонид Константинович, - и метро, и аэропорт Фёдоровку и предприятия с кучей высокооплачиваемых технологичных мест. А по силам оказался только храм, хотя церквей в нашем городе и так больше чем верующих. Можно сказать что экс-губернатор всегда был слеп и глух к нуждам сограждан, кроме своих собственных. И Воскресенский собор будет памятником этому факту в глазах омичей.
Гость
6 августа 2016, 14:24
Не, ну теперь на наши деньги начнут строить монастыри. А, действительно, куда их девать. Не выкидывать же.
Гость
6 августа 2016, 11:16
Медали юбилейные следовало бы давать не Полежаеву и Назарову, а всем рядовым омичам, которые несмотря ни на что до сих пор живут в Омске и не уезжают!
Гость
5 августа 2016, 23:13
Теперь возьмемся, наверное, за дороги, создание рабочих мест, образование, здравоохранение, итд. Раз кол-во храмов за эти года увеличились, вправе рассчитывать на то, что люди стали честнее, добросовестнее.
Не могу не упомянуть здесь песню Слепакова про нефть.
"Спасибо вам, конечно, что строили вы храмы,
Но это не входило в основную часть программы"
Гость
5 августа 2016, 15:40
Будет очередная пустышка, как Упенский собор. Невереующим он не нужен. Да и верующие особо духовным его не считают.
Новодел на старом месте.
Гость
5 августа 2016, 14:35
"духовный порыв"всегда наверно сопровождает тех,кто хорошо "сидел","сидит"в мягком кресле и имеет возможность использовать бюджет по своему усмотрению и в своих интересах..еще одно место для отмаливания,замаливания грехов таких людей..только нет им прощения..до 7 колена...
Гость