Город «Кризис нежного возраста»

«Кризис нежного возраста»

На ТНТ стартует новый киносериал

Знакомьтесь! Герои и актеры!

8 августа 2016 года ТНТ представляет «Кризис нежного возраста» — самую романтичную и трогательную комедию этого лета. Это история про трех лучших подруг: Шуру, Юлю и Аню. Им по 18 лет, все самое важное в жизни происходит у них в первый раз, и они подходят ко всему с юношеским рвением и максимализмом. Шура Ермакова влюбляется в преподавателя и в тот же день узнает, что в ее семью вернулась мама, которая бросила ее в детстве. Юля Кузьмина никак не может разорвать отношения со своим парнем-полицейским, который ей постоянно изменяет, а Аня Силкина, используя связи своего папы-продюсера, раз в неделю придумывает себе новую карьеру.

Шура Ермакова (актриса Мария Поезжаева). Шура — студентка первого курса, она учится на ветеринара и свободное время проводит с двумя школьными подругами, Аней и Юлей. У нее безграничная фантазия: в своем воображении она рисует множество необычных и ярких картин, которых не находит в обычной жизни. Шура ведет видеодневник и рассказывает о своих переживаниях зрителям.
Аня Силкина (актриса Ксения Суркова). Ей 18 лет, она учится в МГИМО. Отец Силкиной — кинопродюсер, и у них сложные отношения: Аня хочет, чтобы тот давал ей деньги, но не лез в ее дела. Силкина пытается найти себя в творчестве, но в то же время пытается доказать отцу свою самостоятельность.
Юля Кузьмина (актриса Кристина Исайкина). Спортсменка, с детства занимается баскетболом. В школьном возрасте переехала из Калуги в Москву. Юля встречается с полицейским Якубовым, который постоянно ее обманывает, а она выводит его на чистую воду.
Леша Козябин (Александр Грашин). Друг детства Шуры, ее дворовый товарищ. Он болтается по жизни, ошивается в районе, а пределом его мечтаний является не загреметь в армию. Он мягкий, несколько пассивный человек, но действительно хороший друг, когда дело касается Шуры.
Сергей Якубов (Руслан Ягудин). Полицейский, парень Кузьминой. Он не привык обременять себя постоянными связями. Несмотря на невыдающуюся внешность, Сергею ничего не стоит обворожить девушку — благодаря шарму, харизме и чувству юмора.
Паша Ермаков (Федор Лавров). Отец Шуры, который воспитывает ее один. Он бесконфликтный человек, поэтому до определенной поры спокойно переносит чудачества Шуры. Ситуация выходит из-под контроля, когда Шура узнает, что новая любовница отца — это ее мать Ника, которую она не видела уже 16 лет.
Ника (Александра Ребенок). Мать Шуры, ушла из семьи, когда Шуре не было еще и года. Ей самой тогда было 19 лет, поэтому к новому этапу жизни с семьей и ребенком она была не готова. Спустя 16 лет она вновь встречается с Пашей, и у них завязывается роман, который они безуспешно стараются скрыть от дочери.
Андрей Сергеевич (Евгений Цыганов). Преподаватель в ветеринарном институте, где на первом курсе учится Шура. Андрею около 36 лет, ведет он себя в общении со студентами неформально, выглядит небрежно, может прийти небритым и в рваных джинсах, и эта его непохожесть на других преподавателей очень нравится Шуре.
Валерий Силкин (Максим Виторган). Кинопродюсер, отец Силкиной. Устал от ночных смен и от капризов дочери, которая хочет пробиться на какой-нибудь кастинг или выбить деньги на какое-нибудь творческое увлечение вроде фотоаппарата. Он прагматик, поэтому не видит в метаниях юной дочери никакого смысла. Иногда он идет ей навстречу, но Аня каждый раз обманывает его доверие.
Саша Антипов (Никита Волков). Саша — парень Силкиной. Молодой и одаренный саксофонист. Саша всегда уверен в том, что он делает. Внешне производит впечатление холодного и спокойного парня. Все свои эмоции он выплескивает в музыке.
Смотрите киносериал «Кризис нежного возраста» с 8 августа с понедельника по четверг в 21:00 на ТНТ.



Внимание! Возрастное ограничение: 16+

Фото: ТНТ, сайт: tnt-online.ru.



Телеканал ТНТ:

tnt-online.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства