перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Диггеры забрались в туннели омского метро и сняли видео

18 июля 2016, 10:55
Гость
18 июля 2016, 20:09
Быстрее Московское метро до Омска проложат.
Гость
18 июля 2016, 15:30
Все гниет, зато деньги за консервацию платим...
Гость
18 июля 2016, 13:08
с освещением немного наложали - ничего не видать, хоть бы прожектор светодиодный включали на 5 сек для засъема местности (что бы понять на сколь все плохо).
Гость
18 июля 2016, 11:17
Первые посетители Омского метро...
Гость
18 июля 2016, 11:21
Да понятно,что всё ржавеет (коррозия). Жаль, только,что ролики парнеёй не помогут продолжить строительство. Ну "владельцы" метро могли-бы устраивать платные экскурсии по этому маршруту (ведь ходят туристы в пещеры на Урале-платный вход-Кунгурская ледяная ): хоть на содержание от дальнейшего разрушения деньги можно копить!
Гость
18 июля 2016, 12:59
Омич18 июл 2016в11:09 Грунты подвижные Новосибирск (Япония догадайся), низина Новосибирск ты болобол как и все. Опасно???? Ты стройки по миру посмотри чё творят.
Гость
18 июля 2016, 14:38
уже даже реклама продолжения. чтоб посмеяться над блюстителями порядка, все равно не остановят
Гость
19 июля 2016, 13:26
судя по ролику деньги выделеные на консервацию были потрачены на дорогие импортные консервы из ненавистной европы и америки
Гость
18 июля 2016, 12:24
Ребята молодцы! Правда нужно было с собой прежнее руководство Мостовика взять, ну так, чисто чтоб поржать)))
Гость
13 марта 2023, 12:40
Какая консервация ребята,вы с ума сошли,ни копейки на это не выделено,отказ был дан сразу.Если генераторы откачки грунтовых вод вырубили не так давно,вы не в курсе что ли? Такое ощущение что где то в параллельной вселенной живёте,ейбогу.там брошено всё,и гниёт,когда консервация,всё очень бережно сохраняется,и отслеживается,и регулярно спускаются рабочие на проверку усадок грунта и "намывов грунтовых вод" в недострое.Иначе угроза обрушения,кругом жилые массивы если обрушение угрожает. А тут ни чего,совсем.
Гость
18 июля 2016, 11:09
У нас низина, грунты подвижные. метро не строят не только по тому, что денег нет, а и по тому, что опасно, лишние громкие катастрофы не нужны.
Гость
8 августа 2016, 00:33
В питире метро построили хотя город построен на болоте и в нём есть 6 веток метро
Гость
18 июля 2016, 20:25
Так быть Метре в Омске?