Город Диггеры забрались в туннели омского метро и сняли видео

Диггеры забрались в туннели омского метро и сняли видео

Диггеры забрались в туннели омского метро и сняли видео | ngs55.ruДиггеры забрались в туннели омского метро и сняли видео | ngs55.ru

В Омске пользователь соцсети «ВКонтакте» опубликовал видео, на котором 9 омичей ходят по туннелям недостроенного метро.

Как рассказал автор видео, пожелавший остаться анонимным, оно было снято ориентировочно 15 июля. 9 молодых омичей спустились в омское метро через технологические туннели и прошли почти по всем туннелям. Отснятый материал было решено разделить на несколько роликов и выкладывать их по отдельности. Первое видео было опубликовано в соцсети «ВКонтакте». Как пояснил автор видео, в туннелях довольно страшно, многие конструкции разваливаются, однако у диггеров были планы метро, на которые они ориентировались. На поход ушли почти сутки, а на подготовку — около месяца.

На записи видно, что группа молодых людей с фонарем ходит по огромным туннелям метро, передвигается по трубам над затопленными участками, а потом — через технологические туннели выходит наружу.

Отметим, видео, которое было опубликовано в группе «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте», за сутки набрало около 3 тыс. просмотров. Для звукового ряда автор ролика использовал музыкальные композиции из серии компьютерных игр «Метро 2033».

НГС.ОМСК

Видео пользователя Александра Лина на vk.com/chp55

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
21
Гость
ТОП 5
Рекомендуем