Город Тело пропавшего 6 дней назад подростка нашли в реке

Тело пропавшего 6 дней назад подростка нашли в реке

17 июня в деревне Екатериновка Омской области обнаружили тело утонувшего 16-летнего подростка, который пропал после дискотеки.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Омской области, 16-летний житель р.п. Тевриз Александр Лисовский гостил у своего деда в деревне Екатериновка Тевризского района. 12 июня он пошел на дискотеку в Екатериновке, после которой решил проводить учительницу местной школы до дома. Возвращаясь домой около 3:00 13 июня он пропал. В пресс-службе СУ СКР по Омской области отметили, что в полицию родственники Александра обратились лишь 15 июня, поскольку думали, что он гостит у других родственников.

К поискам подростка подключились полицейские, спасатели и местные жители. Они обыскали заброшенные дома, чердаки и подвалы. Рыболовными сетями исследовали реку Туй, через которою Александр Лисовский должен был возвращаться домой. Вчера, 17 июня, тело подростка обнаружили рядом с пешеходным мостом через реку Усыс, которая протекает в деревне. По данным полиции, сегодня, 18 июня, Александру Лисовскому должно было исполниться 17 лет.

На данный момент полицейские и следователи СУ СКР по Омской области выясняют обстоятельства гибели подростка.

НГС.ОМСК

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства