Город Путешественники из Петербурга заявили, что омички красивее жительниц других городов

Путешественники из Петербурга заявили, что омички красивее жительниц других городов

Участники автопробега Санкт-Петербург – Владивосток приехали 13 июня в Омск и поделились своими впечатлениями о городе, в частности, о качестве дорог.

Как рассказал один из участников автопробега — 37-летний Сергей Исаев, он и двое его друзей решили отправиться в путешествие на Nissan NP300 по маршруту Санкт-Петербург – Владивосток, поскольку давно хотели посмотреть страну. В группе «Автопробег Питер – Владивосток» в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что протяженность маршрута составляет около 10 тыс. км, а цель пробега — знакомство с Россией и проверка дорог на прочность.

Из Санкт-Петербурга участники автопробега отправились 6 июня, проехав Череповец, Вологду, Ярославль, Кострому, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Тюмень. 13 июня они прибыли в Омскую область и затем в Омск.

«В Омской области дороги стали чуть хуже, что не удивительно: экономические трудности этого региона известны. Это стало более очевидным, когда мы въехали в сам город и обнаружили, что в некоторых местах дорог как бы и нет.. то есть они в наличии и более-менее ровные, но асфальт снят и от этого впечатления оставались странные», — сообщили путешественники в своей группе.

Тем не менее, дороги в центре Омска участникам автопробега понравились, также они отметили «Арену-Омск» и красоту омичек, гуляющих по городу. Как пояснил Сергей Исаев, девушки в Омске красивее по сравнению с жительницами других городов, которые проезжали друзья.

Из Омска мужчины поехали в Новосибирск, откуда отправились в Красноярск.

НГС.ОМСК

Фото из группы «Автопробег ПИТЕР – ВЛАДИВОСТОК» на vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства