Город Портрет омской модели вошел в топ-10 на международном фотоконкурсе

Портрет омской модели вошел в топ-10 на международном фотоконкурсе

Фотограф из Омска Павел Симкин занял 8-е место в международном конкурсе фотографий Black and White Spider Awards.

Как сообщается на сайте международного конкурса черно-белых фотографий, снимок Павла Симкина попал в топ-10 в профессиональной категории в жанре Fashion. Призовые места в этой категории заняли фотографы из России, США и Польши. В состав жюри входят представители ведущих агентств моды, фотографии, школ искусств.

Как рассказал НГС.ОМСК Павел Симкин, который работает в Лицейском драматическом театре актером и мечтает стать выдающимся фотографом, на снимке запечатлена омская модель Светлана Булдакова. Фотосессия проходила 3 года назад, когда девушке было 15 лет.

«Я увидел её любительские снимки в группе "Эскимо" "ВКонтакте", и она меня сразу зацепила, я понял — она сокровище. Света пришла с мамой. Как только я её увидел — до этого я её видел только на фотографиях — я понял, что не ошибся. Когда прошло примерно три часа и фотосессия уже подходила к концу, я всё убрал и оставил только чёрную деревянную столешницу, купленную в ИКЕА в отделе уценённых товаров, а Света надела пиджак с рубашкой и шляпу. Я намочил её лицо — мне нравится мокрая кожа, стекающие капли на лице — брызнул на деревянный фон. Сделав всего несколько простых кадров, я закончил снимать», — описал процесс съемки Павел Симкин.

НГС.ОМСК

Фото предоставлено Павлом Симкиным

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства