перейти к публикации
12 комментариев к публикации

13-летний школьник уронил на лицо футбольные ворота

Гость
23 мая 2016, 21:16
Детские площадки в самом плачевном состоянии практически везде стоят какие то "чудо-юдо"из колес,самодельные песочницы из досок с помойки,песок завозят РАЗ В ПЯТИЛЕТКУ-очень проблематично..на домах денег нет на ремонт самого необходимого,а за песок надо платить,как будь то везут белый,чистый,морской..Не везде есть просто качельки..нет лесенок для малышей..У нас вот шлагбаумы везде у административных зданий,а для детей НЕТ ДЕНЕГ-не целевые расходы..
Гость
23 мая 2016, 22:50
школьник зацепился за футбольные ворота: результат на лицо. а вообще жалко конечно, такие конструкции тем более на детских площадках должны быть закреплены
Гость
24 мая 2016, 01:17
Я то думал в разрухе виновата администрация посёлка-региона-государства, а оказывается всем должны заниматься родители, тренеры, педагоги) Виктор Иванович, а зачем тогда вы нам нужны?
Гость
24 мая 2016, 09:24
Почему везде родители должны, почему я росла родители не должны были. Я вот на двух работах работаю , чтоб более менее нормально жить, когда я должна за ребенком следить. Сейчас все нормальный родители работают -дома только вечерами, а ненормальным и в хорошее время дел до детей не было. Раньше все таки и школа и кружки , ребенок весь день занят был. Сейчас как жить ????. Губернатор и мэр лучше в городе и в области порядок навели, может и за детей не так страшно было бы ,
Гость
23 мая 2016, 23:16
пока чп не случится,чиновники и пальцем не пошевелят
Гость
24 мая 2016, 02:59
Помню, в моем детстве в пионерском лагере был такой же случай - девочка повисла на воротах и они ей прямо на голову рухнули - в коме лежала долго... Здоровья пацану!
Гость
24 мая 2016, 10:45
Срочно провести проверку всех футбольных ворот города и области с наказанием всех причастных и отпиливанием всех зацепок!
Гость
24 мая 2016, 13:17
"Губернатор поручил выяснить.." Каждый год такие случаи происходят, что толку выяснять? Надо делать! Обязать школы укрепить ворота,обязать жкх проверить площадки. Короче назначить ответственных!