Город Стартовало бронирование абонементов на регулярные матчи «Авангарда» по цене до 21 тысячи

Стартовало бронирование абонементов на регулярные матчи «Авангарда» по цене до 21 тысячи

Стартовало бронирование абонементов на регулярные матчи «Авангарда» по цене до 21 тысячи | ngs55.ruСтартовало бронирование абонементов на регулярные матчи «Авангарда» по цене до 21 тысячи | ngs55.ru

В Омске хоккейный клуб «Авангард» опубликовал данные о стоимости абонементов на игры регулярного чемпионата сезона 2016/17.

Как сообщили в пресс-службе омского клуба, с 16 мая стартовало бронирование абонементов на домашние матчи «Авангарда», при этом приобрести их можно по ценам прошедшего сезона. Так, самые дешевые абонементы за места в 26–30-х рядах 14-го и 15-го секторов стоят 2,4 тыс. руб., самые дорогие в 8–12-х рядах 1-го и 18-го секторов и в 6–15-х рядах 9-го и 10-го секторов — 21,6 тыс. руб.

Сейчас болельщики могут в личном кабинете на сайте «Авангарда» приобрести онлайн абонементы на предстоящий сезон, после чего на почту придет сертификат. В начале августа начнется продажа абонементов, в это время нужно будет обменять сертификат на абонементную карту. Отмечается, что в случае увеличения количества матчей в регулярном чемпионате КХЛ при обмене сертификата потребуется доплатить необходимую сумму.

НГС.ОМСК

Фото Ивана Рейзвих

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем