Город Скидка 50 % на все — в «Кушай Суши и Пиццу»

Скидка 50 % на все — в «Кушай Суши и Пиццу»

Служба доставки «Кушай Суши и Пиццу» продолжает радовать омичей акциями.

Это предложение оценит каждый любитель суши, роллов и пиццы. Служба доставки «Кушай Суши и Пиццу» дарит 50 % скидки на все блюда и напитки в меню. И никаких дополнительных условий!*

Свежайшие аппетитные роллы, ароматная пицца и многие другие гастрономические радости достанутся клиентам «Кушай Суши и Пиццу» всего за полцены вне зависимости от того, как часто и на какую сумму вы заказываете.

Купоны на скидку, дисконтные карты, кодовые слова… Вы можете забыть обо всем этом, если заказываете вкуснейшие блюда из меню «Кушай Суши и Пиццу». Служба доставки не ограничивает клиентов никакими дополнительными условиями, предлагая

скидку каждому в любой день недели и любое время суток.

Кроме того, дополнительная скидка в 10 % от суммы заказа* ждет именинников, делающих заказ в день своего рождения, а также за три дня до и шесть — после него. Суммарная скидка, таким образом, может достигнуть 60 %! Отличный подарок ко дню рождения, не так ли?

Сделать заказ можно всего за пару кликов на сайте «Кушай Суши и Пиццу» или позвонив в службу доставки по телефону 8 (3812) 79-00-91.

Наш курьер доставит ваш заказ на сумму от 500 рублей бесплатно в большинство районов города. Удобный график работы службы доставки (с понедельника по четверг и в воскресенье — с 11:00 до 22:00, в пятницу и субботу, а также в праздничные дни — с 11:00 до 23:00) удачно впишется в ваши планы, когда бы вы ни захотели устроить домашний праздник, посиделки с друзьями или просто полакомиться свежими суши и пиццей.

* Подробнее об этом и других предложениях можно узнать на сайте службы доставки «Кушай Суши и Пиццу» в разделе «Акции».

Служба доставки «Кушай Суши и Пиццу»:

тел. 8 (3812) 79-00-91

ООО «Дело вкуса», ОГРН 1165543060319, Омск, ул. 2-я Кольцевая, 19, корпус 9

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства