Город Молодой коммунист Михайленко согласился стать главой минстроя

Молодой коммунист Михайленко согласился стать главой минстроя

В Омске 34-летний представитель КПРФ Максим Михайленко получил разрешение партии и подписал документы о вступлении в должность министра строительства.

Как рассказали в пресс-службе омского обкома КПРФ, обсуждение назначения Максима Михайленко прошло 14 марта. В результате партия согласилась, чтобы их представитель занял кресло министра строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области.

«О том, кому будет передан мандат депутата Законодательного собрания избравшегося по партийному списку Михайленко, будет сообщено дополнительно», — добавили в пресс-службе регионального КПРФ.

Напомним, пост министра строительства и ЖКК освободился после ухода в отставку Богдана Масана в январе 2016 года. 11 марта на должность было решено назначить 34-летнего Максима Михайленко, но на встрече с губернатором коммунист отказался принять полномочия. По словам Михайленко, ему необходимо было обсудить этот вопрос с однопартийцами.

В главном управлении информационной политики Омской области сообщили, что на повторной встрече с губернатором Виктором Назаровым Михайленко подписал все необходимые документы о вступлении в должность.

НГС.ОМСК

Фото omsk-parlament.r

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства