Город Стал известен соперник «Авангарда» в полуфинале плей-офф

Стал известен соперник «Авангарда» в полуфинале плей-офф

5 марта завершился 7-й матч в серии игр плей-офф между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым». Победитель встретится в полуфинале с «Авангардом» из Омска.

По информации сайта КХЛ, решающий матч за попадание в полуфинал Восточной конференции проходил в Уфе. Первую шайбу на 1-й минуте первого периода забросил нападающий казанской команды Дмитрий Архипов, но через 30 секунд форвард «Салавата Юлаева» Энвер Лисин сравнял счет. На 15-й минуте защитник уфимского клуба Максим Гончаров забил гол.

Во втором периоде, на 9-й минуте, третью шайбу в ворота «Ак Барса» забросил Дмитрий Макаров. В конце игры, на 18-й минуте третьего периода, нападающий казанской команды Дмитрий Обухов уменьшил разрыв в счете. Итог матча – 3:2 в пользу «Салавата Юлаева», который встретится в полуфинальных играх с «Авангардом». Напомним, омский клуб вышел в полуфинал плей-офф 28 февраля после 4 игр с «Нефтехимиком».

Как сообщает пресс-служба омского клуба, первые 2 игры полуфинала пройдут в Омске 8 и 10 марта, 12 и 14 марта команды встретятся в Уфе. Дополнительные матчи в серии до четырех побед, если будет необходимо, состоятся 16 марта в Омске, 18 марта – в Уфе, 20 марта – в Омске.

НГС.ОМСК

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства