Город Во время взрыва на производстве древесного угля погибли двое

Во время взрыва на производстве древесного угля погибли двое

Во время взрыва на производстве древесного угля погибли двое | ngs55.ruВо время взрыва на производстве древесного угля погибли двое | ngs55.ru

Из-за несчастного случая на производстве в Большереченском районе Омской области погибли двое рабочих, еще двое получили ожоги.

Как сообщает СУ СК Омской области, 26 февраля около 19:00 в с. Колбышево Большереченского района на частном предприятии по производству древесного угля погибли 21-летний и 30-летний мужчины. Еще двое 20-летних рабочих госпитализированы с ожогами.

«По предварительным данным, пострадавшие неплотно закрыли дверцу в металлической емкости для производства древесного угля, в результате чего образовавшимся в процессе переработки древесины газом под давлением вырвало дверцу емкости и отбросило в сторону рабочих», — пояснили подробности произошедшего в СУ СК.

По факту несчастного случая проводится доследственная проверка, в ходе которой будет установлено, соблюдали ли работники правила техники безопасности.

НГС.ОМСК

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления