Город Перестаньте переплачивать за воду!

Перестаньте переплачивать за воду!

Оплата услуг ЖКХ — обязательная и существенная статья расходов в каждой семье. Тарифы на коммунальные услуги растут ежегодно, новое повышение ожидается во втором полугодии 2016 года. Это коснется тарифов на газ, электроэнергию, отопление и воду.

В условиях постоянного удорожания коммунальных услуг очень важно содержать все энергосистемы в исправном состоянии, это позволит избежать перерасхода ресурсов, а значит, и лишних трат. Протестировать состояние оборудования призвана процедура поверки приборов учета воды.

По требованию закона РФ № 102-ФЗ «Об обеспечении единства средств измерений» от 26 июня 2008 года, обладатели квартирных водосчетчиков обязаны поверять приборы учета горячей воды каждые 4–5 лет, холодной воды — каждые 5–6 лет. В случае нарушения сроков проведения поверки приборы будут сняты с учета, а оплата будет начисляться по количеству прописанных в квартире жильцов, и это чаще всего оказывается гораздо дороже платы за реально использованную воду.

Лицензионную поверку счетчиков воды в Омске проводит компания ООО «ПФ Гидродинамика». Специалисты «Гидродинамики» проводят поверку без демонтажа оборудования и снятия пломб. Вся процедура осуществляется в домашних условиях и требует не более получаса.

В работе специалисты «Гидродинамики» применяют эталонное оборудование российского производства. По результатам испытания вам выдается свидетельство о проведенной поверке. Если счетчики не проходят поверку, оплата за услугу не взимается. Данные передаются в ресурсоснабжающие организации.

Перестаньте переплачивать за воду! Заявки на поверку водосчетчиков принимаются по телефонам 8 (3812) 79-00-66, 8 (3812) 38-27-66. Также вы можете оформить предварительный online-заказ на сайте www.poverka-omsk.ru.

ООО «ПФ Гидродинамика»:

ул. Вокзальная, 33, оф. 116

тел.: 8 (3812) 79-00-66, 8 (3812) 38-27-66

Принимаем заявки с пн по пт, с 9:00 до 18:00, без перерыва

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства